Лайм

Стыдно, что я равнялась на тебя: Полякова гневно обратилась к Киркорову из-за поддержки Марченко и Медведчука

Певица отреагировала на публикацию "российского поп-короля"

Оля Полякова записала гневное видеообращение к теперь уже своему бывшему другу, российскому певцу Филиппу Киркорову, который встал на защиту задержанного Виктора Медведчука и его жены Оксаны Марченко.

Киркоров не комментировал вторжение России в Украину почти два месяца, а теперь появился в Instagram, чтобы поддержать "подругу" Марченко и призвать спасти Медведчука "из подвалов СБУ". Текст поста "российского поп-короля" в своем Facebook опубликовала Алена Мозговая.

Фото: facebook.com/olenamozgova1

На публикацию Киркорова отреагировала и Оля Полякова.

"Филипп, я так долго ждала, когда же ты нарушишь молчание. Почти два месяца я думала, когда же ты проявишься и с чем. И тут ты пишешь этот текст, где поддерживаешь Медведчука? Тебе жалко кого? Преступника, коллаборанта, предателя, человека, который напрямую причастен ко всем тем ужасам, обрушившимся на мою страну?!", - спросила артистка.

Полякова напомнила экс-другу, что Медведчук никогда не занимался бизнесом, а только политикой, при этом являлся одним из самых богатых людей в Украине. Все свои миллиарды он десятками лет воровал у украинцев.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Также певица прошлась и по "лицемерной паломнице в косынке" Оксане Марченко.

"Тебе ее жалко? А украинский народ, который носил тебя на руках, набивал тебе залы, пел твои песни, обожал тебя? Тебе их не жалко? Твоих поклонниц, молодых и пожилых, кого физически тысячами убивает твоя страна? Убивает и насилует женщин и детей, стирают с лица земли русскоговорящие города, где звучали, блин, твои песни, куда ты так мечтал вернуться. Ты им ничего не хочешь сказать?", - спрашивает звезда.

"Мне стыдно, что равнялась на тебя. Мне стыдно, что я хотела дружбы с тобой. Я презираю себя за то, что я себя обманывала. Но я получила урок. Мы все получили урок", - заключила она.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно