Лайм

Украина всегда была на первом месте: Добрынин рассказал, как изменилось отношение к работе в России

Шоумен объяснил свою позицию

Украинский ведущий и блогер Никита Добрынин, который вернулся к службе в теробороне Киева, рассказал о своем отношении к работе в России. Известно, что в марте 2021 года он стал ведущим российского "Холостяка", однако после съемок двух выпусков проекта Никита заболел коронавирусом, и его пришлось заменить.

В программе "Зірковий шлях" шоумен признался, что даже если раньше у него были проекты в РФ, Украина все равно оставалась для него на первом месте. По словам ведущего, строить карьеру и развиваться он хочет в родной стране.

"На самом деле работа в России никогда не была моим желанием или моей целью. Для меня на первом месте всегда была Украина. Даже сейчас я осознаю, что хочу развиваться здесь, поэтому я даже мысли не допускал, чтобы там в начале войны куда-то уехать. Я остаюсь в Украине, мне хочется, чтобы здесь было классно. Мне хочется здесь развиваться, потому что здесь я прилагаю максимум усилий, здесь я плачу налоги", - объяснил подробнее Добрынин.

Фото: instagram.com/nikitadobrynin

"Здесь я хочу видеть результат от того, что я сейчас защищаю свою землю. Я хочу видеть, как она зеленеет. Мне впервые в жизни приятно проезжать мимо полей и видеть, как сеют сейчас землю. Я никогда не обращал на это внимание, а сейчас обращаю. Потому что ты еще больше чувствуешь любовь к своей земле", - добавил он.

  • Ранее Никита Добрынин рассказал о волонтерстве и о том, почему вывез семью из Киева. В Instagram-историях герой шоу "Холостяк" ответил людям, которые осудили его решение вывезти жену Дашу Квиткову и сына Льва из столицы.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям