Лайм

Из-за войны делом никто не занимается: Злату Огневич опять донимает преследователь

"Он не дает мне покоя, постоянно пишет"

Украинскую певицу Злату Огневич уже несколько лет подряд преследует мужчина по имени Вадим Лебедь. Он угрожает ей и ее семье, из-за чего артистка вынуждена была написать заявление в полицию, нарушителя задержали. Вскоре его отпустили, потому что судья не стала рассматривать дело.

Сейчас этим вопросом никто не занимается из-за войны в Украине. Однако Огневич пожаловалась на то, что даже военное время в стране не мешает преследователю и дальше надоедать ей. В Instagram-stories исполнительница рассказала, что встретила мужчину, когда выезжала с парковки.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

"Сегодня он появился в жилом комплексе, где я живу. Я выезжала с парковки. Я не буду вам показывать это видео, потому что у меня просто нет сил. Потому что сейчас война, этим делом никто не может заняться. Я просто покажу один из скринов переписки, где он меня оскорбляет. Он не дает мне покоя, постоянно пишет", - сказала Огневич.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Кроме того, певица заявила, что Вадим Лебедь работает в службе такси "Bolt". Она обратилась к основателям этой компании и попросила его уволить, ведь, по словам знаменитости, этот мужчина психически болен.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

"У меня просьба к службе такси "Bolt": у вас работает Вадим Лебедь. Пожалуйста, увольте его! А всем, кто пользуется этой службой такси, хочу сказать: будьте осторожны, потому что он психически больной человек. Я просто вас предупредила. Я очень надеюсь, что это сообщение увидят люди, которые управляют службой такси "Bolt". Я верю в вашу человечность и надеюсь на помощь мне, как женщине, которая просто не имеет защиты и не имеет выхода из этой ситуации. В будущем я точно доведу это дело до конца", - также добавила Злата.

Напомним, Вадим Лебедь родом из Черкасской области, 1981 года. Мужчина систематически угрожал убийством исполнительнице, преследовал и отправлял сообщения в разные социальные сети. 25 января полиция при поддержке КОРД задержала преследователя по месту жительства, но уже через сутки его отпустили.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям