Лайм

Киевлянка Наташа Королева в РФ выступила с рашистами на концерте в честь "победы"

Пока в родной стране убивают мирных жителей и уничтожают города

Киевлянка Наташа Королева, которая за почти три месяца ни слова не сказала о войне в Украине, выступила в России на концерте в честь "победы". Мероприятие организовал фонд известного поклонника "русского мира" Льва Лещенко.

Снимки с концерта опубликовала в Instagram российская певица Марина Михеева, сама же Королева фотографии с выступления показывать не спешит.

Фото: instagram.com/mikheevaofficial

Пока в родной стране льется кровь, Королева развлекала публику песнями и улыбками. А также радостно позировала с путинскими артистами, которые открыто поддерживают вторжение российских войск в Украину.

Среди них - поклонник Путина юморист Владимир Винокур, член путинской партии "Единая Россия" Александр Буйнов, а также супруг Наташи Королевой, стриптизер Тарзан, который поддерживает российскую агрессию и не скрывает этого.

Фото: instagram.com/mikheevaofficial

Артисты выступили на уличной сцене, которая была украшена оранжево-черными шариками и баннером с советской символикой, а на груди у них "красовалась" георгиевская лента.

Фото: instagram.com/mikheevaofficial

Пока Наташа Королева выбрала позицию молчать, родные певицы поддерживают Украину. Старшая сестра артистки Ирина Осауленко, популярная в 90-х певица Руся, впервые за долгое время выпустила песню, которую посвятила украинским детям. А также открыто рассказывает в соцсетях всю правду о российском вторжении.

Мама Королевой Людмила Порывай поддержала родную страну и публично открестилась от зятя, который регулярно выкладывает в соцсетях бред Кремля. У 76-летней женщины, видимо, лопнуло терпение и она отписалась от Тарзана в Instagram.

Сестра и мама Наташи КоролевойФото: instagram.com/mama_luda_star

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку