Лайм

Не прощу: солистка KAZKA вернулась в свой разворованный оккупантами дом под Гостомелем

Александра прилетела из США в Украину

Александра Зарицкая вернулась в свой дом под Гостомелем, который разграбили рашисты. Певица, которая узнала о мародерстве от своего соседа, теперь увидела "раненое" жилье своими глазами.

В своих Instagram-"историях" солистка группы KAZKA сообщила, что прилетела из США в Украину. Артистка показала кадры разбомбленного Ирпеня, на которых нет ни одного уцелевшего здания. "Просто сердце аж колит от боли", - отметила звезда.

Фото: instagram.com/kazka.band

Также Александра показала снимок из своего дома и рассказала, что никогда не простит оккупантам. На коллаже, сделанном из трех фото, можно увидеть погибшие цветы певицы. По ее словам, эти "малыши" были очень ценны для нее.

Фото: instagram.com/kazka.band

"Вы можете подавиться всей украденной техникой, деталями от машины, но этих малышей я вам не прощу", - написала Зарицкая.

Фото: instagram.com/kazka.band

Ранее исполнительница рассказывала, что рашисты вынесли из дома абсолютно все, что имеет ценность, даже микрофон, который в итоге потеряли по дороге.

"Это очень жестко. Забрали даже колонку, которая весила 30 кг, - добавила она. - Я не знаю, что у людей в голове. Мне не жалко вещей, просто очень неприятно, что ты уже никогда не будешь чувствовать себя спокойно в этом доме. Ощущение, что туда вломились, в твой дом, в твою крепость. Унизили тебя тем, что все распотрошили".

Фото: instagram.com/kazka.band

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям