Лайм

Тину Кароль в аэропорту Токио встретил японский миллиардер с букетом цветов: фото

"Чрезвычайно благодарна великому другу Украины"

Украинская исполнительница Тина Кароль, которая активно участвует в благотворительных проектах по всему миру, прилетела в Японию. В аэропорту артистку встретил японский бизнесмен и миллиардер Хироси Микитани и подарил ей букет цветов.

Кароль в своем блоге в Instagram опубликовала кадры с момента встречи с Микитани. В подписи к фото она поблагодарила мужчину за поддержку Украины и заинтриговала поклонников словами, что "продолжение еще следует".

Фото: instagram.com/tina_karol

"Чрезвычайно благодарна великому другу Украины, филантропу Хироси Никитане за поддержку Украины! Продолжение следует" - написала звезда.

Артистка позировала в белой вязанной футболке с сине-желтым вышитым сердцем от украинского бренда Siyai. На сайте производителя указано, что стоимость вещи - 900 гривен. Завершали патриотический образ классические джинсы и спортивная обувь белого цвета.

Фото: siyai.com.ua

Известно, что японский миллиардер, которому принадлежит популярный мессенджер Rakuten Viber, еще во второй день полномасштабного вторжения России в Украину пожертвовал нашей стране 8,7 миллиона долларов.

Фото: instagram.com/tina_karol

"Украина кричит. От имени моей родной страны я хочу рассказать, насколько она прекрасна и мужественна. Спасибо всем в Японии за поддержку. Я верю, что мою страну можно восстановить", - сказала Кароль японским СМИ.

В Токио у Тины Кароль запланированы встречи с официальными лицами и дипломатами, а также выступление в качестве специального гостя на "Rakuten Girls Award", где 14 мая она споет для зрителей.

  • Ранее Тина Кароль прокомментировала запрет на въезд в РФ. "Для меня сегодняшняя история с невъездом – не проблема", - заявила она.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно