Лайм

Стыдно за своих сограждан: Лия Ахеджакова высказалась о поведении россиян в соцсетях

"Сразу видно, кто кого превосходит по каким-то параметрам, как любят говорить наши пропагандисты"

Российская актриса Лия Ахеджакова, которая неоднократно высказывалась в поддержку Украины и открыто осуждала власть Кремля, сделала новое заявление о россиянах. Она призналась, что ей стыдно за своих сограждан, которые не только слепо верят пропаганде и поддерживают вторжение РФ в Украину, но и находят время для того, чтобы оскорблять других самыми ужасными словами.

"Скажу честно: мне стыдно за своих сограждан. Наверно, только они могут писать столько ужасных слов, которые может не знать даже человек, проживший на этой Земле более 80 лет, переживший ребенком Великую Отечественную войну и повидавший многое другое. Много гадостей", - написала Ахеджакова в своем блоге в Instagram.

Фото: instagram.com/akhedzhakova1938

"А вот зайдите вы в комментарии к тем, кто поддержал агрессию России против Украины. Там есть сообщения от украинцев. Только вот 99% этих сообщений не содержат в себе оскорблений и угроз. Очень показательно. Сразу видно, кто кого превосходит по каким-то параметрам, как любят говорить наши пропагандисты. Есть над чем подумать", - также отметила знаменитость.

Кроме того, в следующем посте актриса написала, что не сомневается в том, что мир в Украине обязательно настанет, а все выновные рано или поздно будут наказаны и получат по заслугам. Она опубликовала соответствующую публикацию и прикрепила фотографию с белым голубем на сине-желтом фоне.

Фото: instagram.com/akhedzhakova1938

"Мир для Украины обязательно настанет. А вот тех, кто начал эту кровопролитную войну, настигнет заслуженная полностью участь. Не важно, какой она будет: посадят ли этих преступников в тюрьму и они умрут там спустят 20 лет мучений в застенках, или они умрут с кокосом в руках на Мальдивах, а потом попадут в ад и будут там печься ровно столько, сколько будет идти война. И эту цифру умножат еще на 50", - сказала Лия.

Ахеджакова добавила, что "эта самая участь будет такая же беспринципная, как и весь украинский народ, жаждущий мести своим недругам".

Фото: instagram.com/akhedzhakova1938

"Главное, что эта самая участь их настигнет в любом месте и в любое время. Она будет такая же беспринципная, как и весь украинский народ, жаждущий мести своим недругам. Она принесет миру осознание того, что за все свои злодеяния придется расплачиваться вне зависимости от статуса, должности, недвижимости количества денег на твоих счетах", - заявила российская звезда.

Позднее в stories знаменитость призналась, что получает от украинцев очень много слов благодарности за поддержку и четкую позицию. Она отметила, что все сообщения читает, но времени на то, чтобы ответить, на всех все же не хватает.

Фото: instagram.com/stories/akhedzhakova1938

  • Лия Ахеджакова высказалась о войне и заявила о планах приехать в Украину. "Как же я устала от этой войны, что даже комментировать ничего не хочется. Устала от этого мнимого величия России, борьбы за "свои" земли. Устала от Путина. Хочу мира, тепла, спокойствия. Хочу видеть людей живыми, здоровыми и радостными", - сказала она.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку