Лайм

Кот Степан из Харькова получил престижную премию блогеров в Каннах

И помог собрать средства для Украины

Кот Степан из Харькова, ставший настоящей звездой TikTok и Instagram, получил престижную премию в индустрии инфлюенсеров и блогеров - World Influencers and Bloggers Awards 2022. На церемонию награждения в Каннах пушистый украинец пришел с сине-желтой бабочкой, чтобы напомнить всему миру о событиях в Украине.

Фотографии с мероприятия любимчик публики опубликовал в Instagram. Хвостатый победитель позировал рядом с наградой и на руках у итальянского блогера Khaby Lame. "Спасибо всем, я очень счастлив", - поделился эмоциями Степан.

На мероприятии был организован сбор средств для украинских детей, которые пострадали от российской агрессии.

"После вторжения России в Украину 24 февраля весь мир сплотился вокруг добрых дел и помощи пострадавшему от войны народу Украины - и блогерское сообщество не могло остаться в стороне. Наша цель - поддерживать украинские благотворительные организации, оказывающие гуманитарную, образовательную и психологическую помощь детям. Особенно во время войны дети являются наиболее уязвимой категорией населения, и они нуждаются в вашей помощи", - сказано на сайте премии.

Еще три месяца назад Степан жил обычной жизнью блогера: развлекал подписчиков постами, появлялся на страницах знаменитостей, рекламировал люксовые бренды, давал интервью известным телеканалам. Однако 24 февраля, с приходом на украинскую землю рашистов, его жизнь резко изменилась. Вместе с хозяйкой он был вынужден бежать из Харькова в более безопасное место.

Фото: instagram.com/loveyoustepan

Сейчас пушистый блогер находится за границей, откуда очень помогает родной Украине. Степан собрал более $10 тысяч для помощи животным, которые пострадали от войны. А теперь своим участием в WIBA Awards-2022 помог собрать средства для маленьких украинцев.

Фото: instagram.com/loveyoustepan

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям