Лайм

Святослав Вакарчук снова станет отцом - СМИ сообщили о беременности его гражданской жены

Яцута отказалась давать какие-либо комментарии

Лидер украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук во второй раз станет отцом. Его гражданскую жену Евгению Яцуту заметили с кругленьким животом на Каннском кинофестивале.

Журналисты 1+1 сняли видео, на котором можно увидеть избранницу певца в украинском павильоне на кинофестивале в Каннах. Евгения появилась на мероприятии в белом наряде.

Уточняется, что Яцута отказалась давать какие-либо комментарии. Музыкант на этот счет пока тоже никак не высказался.

Святослав Вакарчук в прошлом году впервые стал отцом. У него родился сын, которого родители назвали Иваном – в честь отца исполнителя. СМИ писали, что первенца музыканту родила 39-летняя продюсер ведущего украинского продакшена Radioaktive Film Евгения Яцута. В сети распространяется информация о том, что влюбленные вместе уже не один год. Сам же артист не подтверждал, но и не отрицал эту информацию.

Евгения Яцута Фото: facebook.com/yatsuta

В июне 2021 Святослав Вакарчук расстался с женой спустя 20 лет отношений. "Случилось так, что после более чем 20 лет счастливой и насыщенной радостью жизни, наши с Лялей дороги разошлись. Причины этого остаются нашим с Лялей личным делом. Ляля и я всегда были, есть и будем близкими людьми. Я бесконечно благодарен ей за более чем двадцать лет, которые мы прошли вместе. За любовь, мудрость, за опору. Благодарен за нашу дочь Диану. Благодарен за все", - прокомментировал ситуацию он.

  • Святослав Вакарчук рассказал о маленьком сыне. Он отметил, что поет Ивану колыбельные и в будущем планирует выпустить альбом с ними. "Даже хочу записать альбом колыбельных. Правда, сын еще очень маленький, чтобы выбрать, какие ему больше нравятся. Поэтому придется немного подождать", - сказал певец.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно