Лайм

Несмотря на войну: Лиза Глинская из "МастерШеф" вышла замуж и показала свадебные фото в вышиванках

Пара расписалась в Киеве

Несмотря на войну, украинцы продолжают создавать семьи. 20 мая замуж вышла Лиза Глинская, победительница шоу "МастерШеф-2", а позже - судья этого кулинарного проекта. Избранником кондитера стал Максим Большаков, с которым она обручилась около года назад.

Влюбленные зарегистрировали отношения в Киеве в кругу самых близких людей. "Мы это сделали, несмотря на дождь и войну. Мы все успели и началась сирена", - рассказала Лиза в Instagram-историях и показала фотографии своего счастливого дня.

Фото: instagram.com/lizaglinskaya

Жених и невеста отказались от классических свадебных нарядов. Лиза была одета в красивое платье-вышиванку небесного оттенка и веночек в цветах украинского флага. Жених выбрал белоснежную вышиванку с узором в тон и голубые джинсы. "Вопреки всему" - написала Лиза.

Фото: instagram.com/lizaglinskaya

Для Лизы Глинской это второй брак. Кулинар уже была замужем, но развелась из-за личной трагедии. Когда девушке было 25 лет она потеряла ребенка во время родов. После пережитого горя, Лиза отдалилась от супруга, замкнулась в себе, а позже - вовсе ушла от него. И лишь кулинария вытащила ее из того состояния.

Фото: instagram.com/lizaglinskaya

Сейчас Глинская - основатель и преподаватель "Кондитерской школы "GL", автор и издатель двух книг, кулинарный эксперт украинских телешоу, лауреат Чемпионата мира по кондитерскому искусству Mondial des arts sucres 2016 в Париже.

Была судьей проектов "МастерШеф. Профессионалы", "МастерШеф-9", в которых оценивала результаты конкурсантов вместе с Эктором Хименес-Браво и Владимиром Ярославским.

Фото: instagram.com/lizaglinskaya

Фото: instagram.com/lizaglinskaya

Фото: instagram.com/lizaglinskaya

  • Ранее Эктор Хименес-Браво устроил фотосессию в вышиванке и с любовью высказался об украинских традициях. За последние 13 лет Украина стала домом для кулинара родом из Колумбии, и он не бросил ее во время войны с Россией.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям