Лайм

Хочу, чтобы они видели и помнили: Анна Кошмал объяснила, почему не удаляет фото с коллегами из РФ

Знаменитость высказала свою позицию по этому поводу

Украинская актриса Анна Кошмал рассказала, почему не спешит удалять совместные фото с коллегами из России. Звезда объяснила, что хочет, чтобы российские актеры, которые промолчали или поддержал войну в Украине, помнили, с каким теплом она когда-то к ним относилась.

Соответствующее заявление Кошмал сделала в своем блоге в Instagram, когда отвечала на вопросы подписчиков. Она также уточнила, что на данный момент не поддерживает связь со своей киносемьей из "Сватов".

Фото: instagram.com/smorkovkina

"Я хочу, чтобы они видели и помнили, какие искренние чувства я к ним испытывала и какую большую оплеуху они дали всем нам. Те, кто промолчал", - сказала Анна.

Недавно актриса рассказала, что российских коллег, поддержавших ее с начала войны в Украине, оказалось не так много. Кошмал поделилась, что ее поддержали Александр Феклистов, сыгравший роль Сан Саныча Берковича, и Андрей Бирин, сыгравший жениха Жени, англичанина Джека.

Фото: instagram.com/smorkovkina

"Могу вам сказать, что меня очень поддержал Андрей Бирин – мой жених "сватовской". Он с первого дня со своей женой меня очень поддержали. Обращение Александра Феклистова вы видели. Я его публиковала. А остальные молчат", - заявляла знаменитость в Instagram-stories.

Фото: instagram.com/smorkovkina

Анна Кошмал в период войны остается в Украине и не планирует куда-то уезжать. В своем блоге актриса рассказывает, что бороться с тревогой и волнением ей помогают медитации и йога. Также она отметила, что полностью перешла на украинский язык, поскольку не хочет говорить на языке оккупантов.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! пишитесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям