Лайм

Это большая трагедия в нашей семье: Ефросинина рассказала о непростых отношениях со свекровью

"Это проблема и моего мужа, и детей, и всех наших близких..."

Украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась подробностями отношений со своей свекровью, мамой Тимура Хромаева. Знаменитость призналась, что с Аллой Хромаевой у нее сложились непростые взаимоотношения, последние 20 лет они практически не общаются.

Подробнее об этом Ефросинина рассказала в программе "Взрослые девочки", которую она ведет вместе с украинской певицей Олей Поляковой. Мария отметила, что часто слышала о том, что отношения свекрови и невестки зависят в основном именно от свекрови, но у них не получилось наладить общение.

Маша Ефросинина с мужемФото: instagram.com/mashaefrosinina

"В моем случае произошло наоборот. И это большая трагедия в нашей семье, которая не позволяет нам общаться все эти 20 лет. Это проблема и моего мужа, и детей, и всех наших близких... Ну, не захотела она выстраивать такие отношения. Знаешь, я же за все эти 20 лет даже причину не узнала. Вообще. Ее не было. Мне никто ее не объяснил", – сказала ведущая.

Напомним, в 2016 году в семье Хромаевых произошел конфликт, который даже дошел до суда. Все дело в том, что муж Аллы Хромаевой, заслуженный тренер Украины Зураб, Хромаев судился с женой из-за того, что она без его согласия продала недвижимость на Печерске. В 4-комнатной квартире на тот момент жила Маша Ефросинина с мужем и детьми, однако свекровь решила лишить жилья своего сына и невестки.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Муж Ефросининой - Тимур Хромаев, бизнесмен, контролирует инвестиционную компанию "Арта". С 30 января 2015 по 23 февраля 2021 был Председателем Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Вместе пара воспытывает двоих детей - дочь Нану и сына Александра.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям