Лайм

Начало новой истории: Злата Огневич выдала сестру замуж и показала трогательные кадры со свадьбы

Влюбленная пара не стала ждать окончания войны

24 июня сестра Златы Огневич вышла замуж. Для певицы и ее семьи это был счастливый день, поэтому она решила поделиться радостью со своими подписчиками. На свадьбу пригласили только самых близких людей, не смог пропустить мероприятие младшей дочери и Леонид Бордюг - отец девушек приехал из Харькова, где спасает раненых украинских бойцов.

Злата опубликовала в Instagram несколько "историй", на которых можно рассмотреть жениха и невесту, а также место проведения церемонии. Юлия и Евгений отказались от традиционных свадебных нарядов и предстали у алтаря в вышиванках. Сестра певицы выбрала нежное платье молочного оттенка с золотой вышивкой, а ее любимый - белую сорочку с национальным узором черного цвета.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

"Евгений, ты краш. Поздравляю с этим желанным днем. Юля, ты всегда будешь моей маленькой любимой девочкой", - обратилась Огневич к жениху и невесте.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Злата призналась, что свадьба была очень душевной, а один момент растрогал ее до слез - когда папа вел младшую дочь к алтарю. "И тут я заплакала... Как это трогательно", - написала певица.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Леонид Бордюг - военный медик, в прошлом хирург ВМС Украины. С первых дней полномасштабного вторжения России мужчина не смог стоять в стороне и, несмотря на свой возраст (67 лет), пошел помогать родной Украине в горячей точке. В начале апреля отец Златы Огневич (настоящее имя - Инна Бордюг) отправился из Киева в Харьков оперировать раненых защитников.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

"Общалась с отцом, подробностей он мне не рассказывает по телефону, но голос взволнованный, раненых привозят. Прошу его не ходить по улице, потому что там обстрелы, на что он мне улыбается. Знаете, как мужчины отшучиваются... Хотя голос взволнованный. Настроение боевое, потому что он офицер и просто по характеру очень сильный человек", - рассказывала ранее Злата.

Сама 36-летняя Огневич замуж пока не вышла. Чтобы встретить своего мужчину певица пошла на шоу "Холостячка" и даже влюбилась, но победитель проекта бросил ее через два месяца после финала реалити.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото