Лайм

В компании пропагандистов Киркорова и Валерии: Ани Лорак засветилась на вечеринке в Москве

Артистка сидела за столом и улыбалась

Украинская певица Ани Лорак, которая ранее только отмалчивалась по поводу войны в родной стране, на этот раз решила окончательно продемонстрировать свою позицию. Она появилась на праздновании дня рождения сына Филиппа Киркорова.

В то время как российские ракеты продолжают убивать мирных жителей Украины, исполнительница засветилась в компании жены спикера Путина Дмитрия Пескова – Татьяны Навки и путинистов Валерии, Иосифа Пригожина и Григория Лепса. Соответствующее видео опубликовано на фан-странице Лорак в Instagram.

В ролике можно увидеть, как Киркоров позирует спиной к объективу во время произнесения тоста, в котором, перечисляя гостей, он упомянул имя украинской певицы. Он назвал ее "своей любимой Лорак".

На видео также запечатлена российский тренер Ирина Виннер, которая была доверенным лицом президента РФ Владимира Путина на последних президентских выборах, она внесена в базу сайта "Миротворец". Кроме того, на мероприятии засветилась и певица Анна Асти, родившаяся в Черкассах.

Фото: instagram.com/anilorak_dobro

Напомним, в марте Ани Лорак опубликовала пост в социальных сетях, в котором призвала остановить войну, однако она ничего не сказала о стране-оккупанте РФ.

"Мои любимые братья и сестры! В Украине идет ВОЙНА! Война убийственная и разрушительная, каждый день гибнут мирные люди и что самое страшное - дети! Я украинка, я мать, мои близкие сейчас в Украине под обстрелами, как и миллионы украинцев. Мое сердце сейчас с каждым из тех, кто страдает от этого ужаса! Я умоляю остановить эту бессмысленную, никому не нужную войну!" - написала тогда она.

Фото: instagram.com/anilorak

После этого артистка не делала каких либо заявлений, продолжая молча наблюдать за тем, как в ее родной Украине каждый день гибнут люди.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Обещаем представить наилучшим образом: alyona alyona и Jerry Heil поехали на "Евровидение 2024"

alyona alyona и Jerry Heil отправились в город Мальме на Евровидение 2024 – артистки показали, как их провожали на конкурс

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция