Лайм

Тяжело находиться в сознании: актриса Тышкевич рассказала о самочувствии и подготовке к лечению

Знаменитость уже восемь лет страдает от нестерпимой головной боли

Украинская актриса Екатерина Тышкевич, которая недавно рассказала о тяжелой болезни, поделилась, как сейчас себя чувствует. Звезда призналась, что большую часть времени спит, поскольку ей очень тяжело находиться в сознании.

Детальнее о своем состоянии знаменитость рассказала в Instagram. В публикации она написала, что готовится к лечению за границей, средства на которую ей помогли собрать неравнодушные люди.

Фото: instagram.com/mrsketrin

"Извините, что пропадаю. Чаще всего сплю. Очень трудно находиться в сознании в таком состоянии. Многие отговаривают ехать в Германию с моей проблемой. Говорят, что лучшим в Европе по вопросам головной боли является центр в Дании. Забрасывали их звонками и письмами последнюю неделю. Сегодня ответили, что письмо ожидания на прием к ним - 2 года. Объяснили ситуацию, рассказали о вас и наш сбор. Обещали в ближайшее время рассмотреть заявку, просмотреть все обследования и назначить дату консультации. Говорят о трех неделях, но кибератака от украинцев, пожалуй, ускорит и этот срок. Так что мы с мамой готовы отправляться в путь в любой день", - поделилась подробностями Тышкевич.

Екатерина подчеркнула, что все собранные деньги будут потрачены исключительно на диагностику и лечение. Она пообещала предоставить пользователям все отчеты:

"P.S. Все собранные деньги будут потрачены исключительно на диагностику и лечение, все отчеты будут предоставлены".

Фото: instagram.com/mrsketrin

Напомним, на днях Екатерина Тышкевич рассказала поклонникам, что уже 8 лет страдает от сильной головной боли, которая появляется внезапно и лишает возможности полноценно что-то делать. За это время врачи в Украине так и не смогли поставить точный диагноз. С началом войны болезнь актрисы начала прогрессировать. Ее состояние ухудшилось, из-за чего она перестала вставать с постели. Лекарство, которое раньше помогало Екатерине, тоже прекратило действовать.

Фото: instagram.com/mrsketrin

  • Сложную операцию ранее перенес Оззи Осборн. Жена 72-летнего рокера Шэрон Осборн говорила, что она "определит его дальнейшую жизнь".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям