Лайм

Смотреть на это - боль: Андрей Бедняков показал видео из родного Мариуполя, уничтоженного русскими

Телеведущий родился и вырос в городе в Донецкой области

Многострадальный Мариуполь почти полностью разрушен оккупантами. В городе повреждены 95% многоэтажек, из них 50% - уничтожены полностью. Андрей Бедняков, который родился и вырос в крупнейшем украинском городе на берегу Азовского моря, признался, что никогда не простит россиян.

Украинский телеведущий опубликовал в Instagram жуткое видео, снятое с помощью дрона. На мрачных кадрах нет ни одного уцелевшего дома, город превратился в руины.

"Сейчас один из сложнейших периодов в моей жизни. Без преувеличения. Но я стану сильнее. Вместе со всеми украинцами. Это Мариуполь…. Мой город. Смотреть на это - боль. Я никогда не прощу", - поделился эмоциями Бедняков.

Андрей Бедняков не раз рассказывал, что испытывает адскую боль, глядя на то, что рашисты сделали с его родным городом, который он так любит.

"Мне нравилось гулять по городу, я это любил. И когда сейчас смотрю эти фотки, эти видео... это боль, рана. Это мой родной город и то, что сейчас там происходит, и в каком состоянии мой город сейчас... Это адская боль. Я столько плакал, что я в жизни столько не плакал, как за эти дни войны, - рассказывал ведущий. - Я очень люблю свой город и очень люблю людей из своего города".

Фото: instagram.com/biedniakov

В комментариях под видео украинцы делятся своими чувствами, называя Мариуполь "городом-скелетом" и "кровавой раной в сердце украинцев".

"Просто город-скелет. Дикая ярость охватывает", "Больно смотреть", "Мой родной город. Такая боль", "Твари, такой город уничтожили", "Тот огород, который был до февраля будет жить в наших сердцах, не пока мы умрем, а пока мы не построим все заново", "Родной город, что с тобой сделали", "В голове не укладывается, как так можно было, за 3 месяца стереть с лица земли, город и сколько людей оставить без своих домов, сколько погибших людей. За что? За то что они просто жили в Украине. Боль", - пишут подписчики Беднякова.

  • Ранее Андрей Бедняков сравнил Россию с абьюзером, который бьет по самому больному и продолжает запугивать. Однако исход у него всегда один - рано или поздно он остается ни с чем.
  • Также украинский телеведущий Андрей Бедняков рассказал о смерти мамы. Женщина впала в кому во время осады Мариуполя.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни