Лайм

До мурашек: Coldplay на концерте в Варшаве исполнили "Обійми" группы "Океан Эльзы"

Британский коллектив поддержал Украину

Сегодня песня "Обійми", в которой есть строки "Коли настане день, закінчиться війна…", звучит из уст каждого украинского артиста, а на днях хит "Океана Эльзы" исполнил британский коллектив Coldplay. Крис Мартин поддержал Украину на концерте в Варшаве (Польша).

Знаменитый рокер вышел на сцену с повязанной на руке лентой сине-желтого цвета и спел на украинском языке. Видео с пробирающим до мурашек исполнением опубликовал в Facebook Иван Марунич.

Фото: instagram.com/coldplay

По его словам, Крис Мартин сыграл композицию вместе с украинским уличным музыкантом по имени Romario Punch, которого встретил на набережной города.

"Год 2022. Группа Coldplay в Варшаве исполняет песню "Обійми" "Океана Эльзы" вместе с парнем, которого встретили на набережной Вислы. В какие времена живем", - написал Марунич. Выступление вышло невероятно чувственным и душевным и получило многочисленные овации.

"Спасибо Coldplay, это так важно чувствовать сейчас поддержку! Нет слов чтоб передать чувства", - пишут украинцы под видео. "Это просто чудесно", "В сердечко", "Боже, как это прекрасно".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям