Лайм

На фоне уничтоженной "Мрії": американский музыкант снял клип в аэропорту "Антонов"

"Как говорится в последних кадрах видео: "История начинается сейчас"

Американский исполнитель Джон Ондрасик, известный как Five for Fighting, снял клип на песню Can One Man Save The World в разрушенном аэропорту "Антонов". В записи песни также принял участие украинский оркестр.

Артисты вместе сыграли на фоне уничтоженной оккупантами "Мрії" - самый большой транспортный самолет украинского производства был сожжен российскими агрессорами еще в первые дни вторжения. Клип, снятый в Гостомеле, уже появился на Youtube-канале американского музыканта.

"Это была величайшая честь в моей жизни, играть мою новую песню с украинским оркестром на руинах аэропорта "Антонов" перед любимой украинской "Мрієй", самым большим грузовым самолетом в мире, цинично уничтоженным в начале войны. Разделяя это музыкальное сотрудничество на такой священной земле, я воочию убедился в стойкости и благодати украинского народа, который, будь то в игре на скрипке или вождении танка, не могут остановить злодеяния и агрессия Путина", - прокомментировал Ондрасик премьеру клипа.

Певец также отметил, что свою песню посвятил президенту Украины Владимиру Зеленскому и всему народу Украины:

"Я считаю, что все мы, как свободные люди и свободные нации, должны внести свой вклад в защиту независимости и свободы, когда пытаются уничтожить одну из наших дружественных демократий. Как говорится в последних кадрах нашего видео: "История начинается сейчас".

Джон ОндрасикФото: Wikipedia

Владимир Джон Ондрасик III (псевдоним - Five for Fighting) - американский автор-исполнитель и музыкант. В 2000 году его альбом America Town стал платиновым в США в значительной степени из-за успеха песни "Superman (It’s Not Easy)". В 2004 году вышел альбом Battle for Everything что так же стал платиновым, в основном благодаря хиту "100 Years".

  • Ранее Jerry Heil растрогала песней о расстрелянном оккупантами Счастье и самолете "Мрія". Исполнительница отметила, что российские оккупанты могут "разбомбить Счастье, расстрелять Мрію", но "убить волю им не удастся".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям