Лайм

Оля Полякова ответила на критику за русский язык в шоу "Взрослые девочки" с Ефросининой

Певица прокомментировала ситуацию

Маша Ефросинина и Оля Полякова, которые вместе ведут развлекательную программу "Взрослые девочки" Youtube, оказались в центре скандала из-за русского языка. Знаменитости продолжают вести проект на русском языке, за что их раскритиковали пользователи сети.

Зрители не в восторге от того, что звезды говорят на языке оккупантов. Свое мнение на этот счет люди выразили в комментариях под новым выпуском шоу.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Полякова прокомментировала ситуацию и заявила, что они с Ефросининой пробовали записать "Взрослых девочек" на украинском, однако результат им не понравился. Также знаменитость подчеркнула, что в будущем, когда они будут свободно разговаривать на украинским, шоу будет выходить полностью на родном языке.

Кроме того, певица объяснила, что в публичном пространстве общается только на украинском, но "с подружкой на кухне" ей все-таки легче разговаривать на русском. Такое заявление артистка сделала в эфире программы "Ранок з Україною".

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"Я хочу донести свой месседж официально. На телевидении я разговариваю исключительно на украинском. Я даю интервью на украинском, я веду как ведущая на украинском уже давно, я сейчас пишу очень красивый альбом на украинском языке, потому что я понимаю, что это тоже имеет очень большое влияние. Язык – очень важен, это правда... Но можно люди у себя на кухне будут говорить так, как хотят?" - поинтересовалась Полякова.

"Наш проект с Машей – он на кухне с подружкой. У нас миллионы людей, которые на кухне с подружками, с родными в кругу говорят так, как они привыкли. Там, где есть вот эта химия. Мы же выходим на YouTube, на личном канале. Мы рассказали своим подписчикам, что такой химии, когда мы шутим и так далее, на украинском языке пока что нет. Мы очень сильно учим язык. Я каждый день занимаюсь. Это обязательно будет. Обязательно. Но сейчас... Мы попробовали, а у нас получилось "Как это слово переводится? А это как?". В чем сила "Взрослых девочек"? Это серьезные проблемы через смех. Для этого нужно уметь юморить и не переводить в голове, как мы это сейчас делаем, а это нужно думать на украинском. Это придет. Дайте нам немножечко времени", - высказалась артистка о "Взрослых девочках".

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Маша Ефросинина также сделала заявление на этот счет:

"Мы обе говорим на украинском. Оля поет украинские песни, я полностью перевела свой инстаграм, когда я могу исправить ошибки, подумать над текстом. Там, где нас захватывают эмоции, там, где мы быстро должны изложить свое мнение, там, где происходит что-то триггерное, трепетное, у меня, например, не получается эмоционально перейти. Не получается шутить, у нас нет этой химии".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям