Лайм

Невероятные боли: Алена Мозговая думала о самоубийстве из-за болезни Лайма

"В ту ночь мне было особенно плохо. Я не могла ни сидеть, ни стоять"

Продюсер Алена Мозговая, которая в июле прошлого года заболела боррелиозом, из-за тяжелой борьбы с болезнью задумывалась о самоубийстве. От страшных мыслей ее спасла маленькая дочь, которая стала для знаменитости стимулом продолжать бороться и жить дальше.

О последствиях болезни Лайма и разрушительных мыслях Мозгова рассказала в Facebook. Она опубликовала фото, сделанное в тот непростой период своей жизни. На снимке изображен рассвет, который, по словам Елены, мог стать для нее последним.

Фото: facebook.com/olenamozgova1

"Этому фото чуть больше года... Именно этот рассвет мог стать для меня последним... Невероятные боли, которые принесла мне болезнь Лайма и которые ничем, никаким обезболивающим невозможно было утолить, меня доводили до мыслей, что нужно завершать этот земной путь. В ту ночь мне было особенно плохо. Я не могла ни сидеть, ни стоять... Ходила по комнате, всматривалась в этот пейзаж и считала минуты, чтобы можно было принять обезболивающее, действовавшее максимум минут двадцать... А дальше снова по кругу.. Принимать можно было каждые три часа. Эта ночь и рассвет на фото могли стать последними, но не стали благодаря Соли [младшая дочь звезды], и я должна найти в себе силы жить хотя бы ради нее… И я нашла эти силы, а через несколько дней мое парализованное лицо понемногу начало меня слушаться, лечение действовать, а боли отступать", - поделилась подробностями продюсер.

Фото: facebook.com/olenamozgova1

Свою публикацию Мозговая закончила мыслью о том, что после тьмы всегда наступает свет, и как бы ни было сейчас больно или тяжело – нужно не сдаваться, а продолжать жизненный путь.

"Я знаю, как тяжело, больно сейчас очень многим людям.. Я знаю, что многие из них, по тем или иным причинам, не видят смысла дальше жить.. Но.. за тьмой ВСЕГДА наступает рассвет! Несмотря на все страшные вещи, которые сейчас происходят в жизни, все равно есть прекрасное.. Нужно просто поискать и присмотреться", - резюмировала звезда.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно