Лайм

Анастасия Приходько высмеяла Потапа, Монатика и Влада Яму, выехавших за границу во время войны

Певица не знает, как реагировать на их возвращение в Украину

Анастасия Приходько, которая ранее резко высказалась о благотворительности Светланы Лободы, теперь "прошлась" по коллегам-мужчинам, выехавших за границу во время войны.

На своей странице в Facebook певица написала пост, в котором поразмышляла о том, как после победы встречать украинских артистов, которые в первые дни полномасштабного вторжения РФ выехали из Украины. Речь шла о таких знаменитостях как Потап, Монатик и Влад Яма.

Фото: Facebook / Анастасия Приходько

Приходько рассказала, что сначала затронула эту тему во время беседы со своим другом, однако консенсуса они так и не достигли. Затем своими мыслями Настя поделилась со своими подписчиками.

"Ну все люди выходят на улицу, обнимают друг друга и поздравляют с победой, и рядом стоит Потап, Влад Яма, Монатик и так далее… Мне говорить им "Поздравляю с победой"? Или говорить "Я так рада, что вы вернулись"... Или вроде "О, как здорово, что мы все вместе"? Или обнять и поддержать словами "как тебе там было тяжело, слава Богу, что все хорошо"... Ну вот что? У меня есть одна версия, как их можно называть – "Чангалисты", - написала певица.

В комментариях подметили, что есть разные обстоятельства, вынуждающие мужчин выезжать из страны. На что Приходько ответила: "Есть! И к некоторым нет вопросов... А к некоторым есть".

Другие поддержали Анастасию в ее высказываниях, я третьи встали на защиту вышеупомянутых артистов:

Фото: instagram.com/kamenskux

"Но они не сидят, сложа руки, а помогают, собирая средства на ВСУ своей концертной деятельностью".

"А как Вы будете приветствовать знакомых мужчин, которые не участвовали в боевых действиях? Которые волонтерили, донатили деньги или просто работали, платя налоги? Те, кого Вы назвали, якобы собирают деньги для Украины (надеюсь на это). Не все герои... главное чтобы мы все не забывали благодарить наших воинов (не зависимо от их пола)! Они - герои!".

"Вы же понимаете, что к примеру, Потап не будет эффективным на поле боя? Он делает все, что может, как он умеет. Он эффективнее за границей. Потому что он кричит об Украине на весь мир. Ну я так думаю, ему болит за нашу страну...он помогает, я уверена. Но мы просто вечно не довольны не такими же как мы".

"Любимое утешение некоторых украинцев - травля! Они же не сидят просто, "прячась"...".

Фото: instagram.com/monatik_official

  • Ранее Анастасия Приходько выступила с нелестными словами в адрес Потапа, на что рэпер напомнил ей, что в стране идет война, и сейчас не время для ссор и выяснения отношений на публике.
  • Тем временем Влад Яма впервые рассказал, где находится во время войны и как ему удалось выехать из Украины.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей