Лайм

Они все в отчаянии: Ольга Сумская высказалась о дочери и других украинцах в России

Актриса рассказала о общении с дочерью Антониной

Старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная вместе с мужем, российским актером Владимиром Яглычем, и двумя детьми живет в Москве. Из-за полномасштабного вторжения РФ в Украину киевлянка "в отчаянии", но продолжает находиться в России.

Ольга Сумская в интервью Славе Демину рассказала, что каждый день общается с дочерью и рассказывает ей обо всех ужасах, которые уже шестой месяц происходят в Украине. "Те украинцы, которые находятся там, они в курсе тех страшных событий, которые здесь происходят. Они все в отчаянии. Те люди, которые не могут высказаться, они находятся там в режиме ужасного террора", - сказала артистка.

Ольга Сумская со старшей дочерьюФото: instagram.com/olgasumska

"Это безысходность, можно оказаться просто в пропасти. Они ответственны за детей и сегодня выехать нет возможности, изменить ситуацию очень сложно", - объяснила актриса, почему Антонина продолжает жить в Москве.

Сумская добавила, что она не будет оправдываться перед украинцами за свою дочь, потому что не имеет права.

"Ситуация, когда я вроде бы должна была оправдываться, я не буду этого делать. Потому что я не имею права оправдываться перед украинцами за свою дочь, перед убитыми горем матерями, которые потеряли своих детей, своих мужчин, свои дома, свои города. Я не имею на это права и я не буду этого делать, - сказала она. - Но та тотальная зависимость, которая сегодня есть там и оно не сдвинется пока. Потому что шаг влево, шаг вправо и все".

Владимир Яглыч и Антонина ПапернаяФото: instagram.com/yaglych

Ольга Сумская рассказала, что за весь период войны она получила много хейта от украинцев с призывом отречься от дочери.

"Мне прилетает каждый день какие-то советы типа того, что я должна отречься своих детей. У меня даже мысли такой нет. И вообще, как можно такое посоветовать матери?! Но те страшные эпитеты, страшные слова, которые прилетали в мой адрес - это ужас. Как может украинец, женщина женщине такое пожелать?!".

Актриса призвала хейтеров одуматься и не выпускать агрессию на своих же: "Разве нам не хватает той крови, которую проливают наши ребята?".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям