Лайм

Имя появилось еще до беременности. Вера Кекелия рассказала, как назвала новорожденного сына

Звезда поделилась подробностями

8 августа украинская певица и участница "Женского квартала" Вера Кекелия стала мамой во второй раз. Она уже успела показать фото с новорожденным малышом, а вскоре рассекретила его имя – родители назвали сына Матвеем.

По словам исполнительницы, имя Матвей появилось в их семье еще задолго до появления второго ребенка, на тот момент Кекелия даже не была беременна. Детальнее об этой невероятной истории Вера рассказала в программе "Сніданок з 1+1".

"У нас с Ромой было несколько ситуаций, к нам подходили какие-то малыши на детских площадках, когда мы играли с Ваней. И один мальчик говорит: "О, ты же Матвей, привет! Как дела?". И мы понимаем, что малыши впервые видятся, а он Ваню называет Матвеем. Потом мы гуляли, и к нам другой ребенок подходит и начинает рассказывать о каком-то Матвее. И муж говорит: "ну готовимся ко второму ребенку, которого будут звать Матвей". К тому времени беременной я еще не была, но так и получилось", - поделилась подробностями знаменитость.

Фото: instagram.com/kekeliavera

Также певица рассказала, как старший сын Иван отреагировал на пополнение в семье:

"Старший очень ревниво относится к малышу. Мы его предупреждали, рассказывали заранее, что будет братик. Но я предполагаю, что он не до конца понимал все это. Он думал, наверное, что это какая-то игрушка. Так что когда мы принесли братика домой - он сначала обрадовался, а потом проявлял эмоции. Но я думаю мы вместе сработаемся".

Фото: instagram.com/kekeliavera

Напомним, Вера Кекелия – украинская певица, суперфиналистка вокального шоу "Голос країни-7", участница юмористического проекта "Женский Квартал" студии "Квартал 95". Исполнительнице 36 лет, она родом из Харькова. Со своим мужем Романом Дудой познакомилась на проекте "Голос країни", где в тот момент принимала участие. В 2017 году влюбленные сыграли свадьбу. Их первенец появился на свет в 2020 году в Киеве.

  • Недавно одесситка Регина Тодоренко, которая молчит о войне в Украине, родила второго ребенка от российского певца Влада Топалова. Имя, которое выбрали родители для малыша, вызвало ряд возмущений среди коллег и поклонников ведущей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая