Лайм

Мамулечка, надо сваливать отсюда. В сети набирает популярность трек о перепуганных русских в Крыму

"Кто знает, может это будет новым гимном Казантипа"

9 августа в аннексированном Крыму вблизи поселка Новофедоровка прозвучала серия мощных взрывов. После инцидента туристы начали массово покидать пляжи и выезжать из оккупированного полуострова. Кадры с истерией россиян быстро разлетелись по сети и вдохновили украинцев на создание мемов и пародийных треков.

29-летний саунд-продюсер Игорь Габараев из Киева, более известный как FRSHMND, увидел ролик с перепуганными русскими и сделал крутой ремикс. Трек "зашел" украинцам и за два дня собрал на YouTube-канале музыканта более ста тысяч просмотров.

За основу трека музыкант взял видео, на котором россиянка на крымском пляже видит вдали клубы дыма и кричит матери: "Мамуль, мамулечка, давай! Надо сваливать отсюда! Надо ехать, это уже какой-то треш! Да домик ничо нам не сделает твой деревянный домик! Пока не поздно, мааааамаааааа!".

"Ремикс на видео "Мамочка, надо сваливать отсюда". Кто знает, может это будет новым гимном Казантипа. Большая благодарность нашим ребятам из Вооруженных Сил Украины! Этот ремикс стал возможным благодаря им. Буду очень благодарен вашей поддержке в виде ругательств, комментариев и распространения. Крым - это Украина! Слава Украине!", - написал автор трека в описании к ролику.

Слушатели поблагодарили музыканта за настроение и выразили уверенность в том, что совсем скоро под этот ремикс украинцы будут танцевать на пляжных вечеринках в освобожденном от оккупантов Крыму.

"Спасибо тебе за трек! Ты показал одним треком их "ссыкливость" и эгоизм. Это не инстинкт самосохранения, они не задумывались в то время как было всем нам, украинцам! Пусть теперь слушают и горят ср*ки. Слава Украине!", "Офигезно. Искренне благодарен за "трек хорошего настроения", "Класс. Это мне напоминает работу наших Котиков: спокойно, уверенно и точно без всякой суеты. Спасибо. Продолжайте. Удачи", - пишут комментаторы.

Фото: instagram.com/frshmnd

Игорь рассказал, что трек родился на следующий день после взрывов в Новофедоровке, о создании его попросила мама.

"В тот день, когда появилось видео взрыва в Крыму, первой отреагировала моя мама, - рассказал он изданию "Високий замок". - Мама сбросила мне это видео и написала, что было бы хорошо, если бы я сделал на него саунд. На следующее утро проснулся и подумал: "Ну, если мама сказала сделать, значит - надо!".

  • В сети яркими фотожабами прокомментировали взрывы в Новофедоровке. "Апостроф" собрал реакцию пользователей соцсетей на случившееся.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны