Лайм

Участник "Холостячки" Андрей Хветкевич совершил каминг-аут и показал фото с женихом

Фридайвер поделился своей правдой

Фридайвер Андрей Хветкевич, который в "Холостячке-2" боролся за внимание и сердце Златы Огневич, совершил каминг-аут. 39-летний мужчина публично признался в своей нетрадиционной ориентации и показал смелое фото со своим избранником.

В своем Instagram участник романтического реалити рассказал, что долгое время руководствовался стереотипами и не был честен перед собой. В течение последнего года он много думал и размышлял, и, наконец, готов поделиться со всеми своей правдой.

Фото: instagram.com/diveeasy

"Я знаю, что вы любите меня, и я надеюсь, что вы меня поддерживаете. Я знаю, что у вас могут быть вопросы (ибо у меня точно были). В любом случае, я такой какой есть, и я учусь принимать и любить себя", - обратился Андрей к своим подписчикам.

Хветкевич добавил, что недавно решился на еще один смелый шаг в своей жизни и сделал предложение своему избраннику. "Недавно он сказал Да, и сегодня мы едем в небольшой отпуск в Европу, чтобы отпраздновать нашу помолвку и его день рождения", - написал фридайвер.

Свою публикацию Андрей сопроводил фотографией с любимым, на которой запечатлен момент поцелуя под водой. Как известно, Хветкевич профессионально занимается подводной съемкой.

Фото: instagram.com/diveeasy

На предстоящую свадьбу спортсмен намекал еще в начале августа, когда опубликовал фотографию обручальных колец и рассказал, что остановился на украшениях украинского бренда. Уже тогда подписчики стали поздравлять Андрея и расспрашивать о второй половине.

На смелое признание мужчины отреагировали соперники Андрея по "Холостячке", ведущий шоу, участники первого сезона и сама Злата Огневич. Хветкевича поддержали Григорий Решетник, Максим Тарапата, Алексей Тригубенко, Рома Свечкоренко, Влад Ясько и Андрей Задворный.

Фото: instagram.com/diveeasy

Победитель "Холостячки" не только написал комментарий под постом, но и посвятил вопросу однополых браков несколько "историй" в Instagram.

"Свойством настоящей любви является то, что она побеждает любые препятствия. Я очень рад за тебя, Андрей, и желаю тебе просто быть счастливым, несмотря ни на кого и ни на что, - сказал Андрей Задворный. - Но есть одна вещь, которая меня расстраивает. Сейчас закрыты границы и поехать на свадьбу к Андрею у меня не получится. И в Украине у Андрея не получится устроить свадьбу, потому что у нас сейчас такая устаревшая система и система взглядов, что однополые браки пока не являются легальными, разрешенными. Я знаю, что государство над этим работает и будем надеяться на прогресс в этом плане, потому что любовь должна победить".

Фото: instagram.com/zadvornyi_andrii

Злата Огневич сделала репост публикации Хветкевича и написала: "Андрей, я так рада за тебя! Любви вашей паре. Прекрасный и смелый пост. Уважаю твой выбор и искренность".

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Андрей Хветкевич родился в Днепре и является фридайвером мирового класса и действующим шестикратным Рекордсменом Украины в трех из четырех глубинных дисциплинах по фридайвингу: FIM, CWTB, CNF. Фридайвингом мужчина стал заниматься в 2017 году и уже через год установил первый Национальный рекорд Украины. Также у мужчины ест свой IT-бизнес. Последние годы спорстмен проживает в США.

Фото: instagram.com/diveeasy

На "Холостячке" Андрей дошел до этапа знакомства с родителями, но после экстремального свидания покинул проект. На церемонии роз Злата сказала парню, что видит, что его чувства становятся глубже и сильнее, но она не может ответить ему взаимностью.

Фото: instagram.com/diveeasy

  • Недавно украинский актер Александр Пискунов, сыгравший в фильмах и сериалах "И будут люди", "Киборги", "Казаки", "Клятва врача", "Круты 1918" и "Ангелы 1,2", тоже совершил каминг-аут и признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.
  • А MELOVIN отметил годовщину каминг-аута. Певец считает, что бисексуальность – это врожденная данность.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая