Лайм

Верим в себя. Елена Зеленская в белой вышиванке поздравила украинцев с Днем Независимости

Первая леди опубликовала фотографию с мужем

24 августа Украина отмечает 31 годовщину Независимости, и во время полномасштабной войны с РФ каждый украинец осознает, насколько трудным и сверхважным является ее сохранение.

После обращения президента Владимира Зеленского поздравить Украину с Днем Независимости поспешила первая леди. Елена Зеленская опубликовала в соцсетях портретное фото с мужем и посвятила согражданам важные слова.

Фото: https://www.instagram.com/olenazelenska_official/

"В нашей столице - "парад" разгромленной техники врага. В наших израненных городах рождаются дети. Наши люди верят в ВСУ. Наши Вооруженные силы верят в наших людей. И все мы верим в себя, - говорится в поздравлении Зеленской. - Наш флаг поднимают по всему миру, и по всему миру звучат поздравления на украинском языке. Наши слезы еще не высохли. Но мы хотим и будем улыбаться. Это День Независимости во время войны за независимость. Борьбы каждого из нас. За каждый дом и каждую семью. Потому что Украина - это все мы. С Днем Независимости, Украина! С Днем Независимости - выстраданной, отвоеванной, защищенной и заслуженной. И пусть скоро мы так же скажем друг другу: С Днем победы!"

На фото Елена Зеленская позировала в белоснежной вышиванке и черной юбке. Владимир Зеленский был в уникальной рубашке цвета хаки.

Фото: president.gov.ua

Орнамент для нее придумала беларусская художница Руфина Базлова, а создал вышиванку украинский бренд Indposhiv. В ней президент посетил вторую Крымскую платформу и получил комплимент от президента Польши Анджея Дуды.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны