Лайм

Знает как разговаривать с собачками: пес Патрон показал фото встречи с Лесей Никитюк

Знаменитый пес-сапер появится в одном из выпусков "Ле маршрутки"

Во время войны пес Патрон стал настоящим народным любимцем. С хвостатым помощником черниговских саперов мечтает сделать фото каждый украинец, но пока он занят важной работой удается это не всем. Заполучить желанный кадр ранее удалось Антону Птушкину и Наде Дорофеевой, теперь снимками с храбрым малышом похвасталась Леся Никитюк.

Украинская телеведущая возобновила съемки своего тревел-шоу "Ле маршрутка". В одном из выпусков она посетила Чернигов, где встретилась с сотрудниками ГСЧС и их четверолапым талисманом - Патроном.

"У всех есть фотки с Патроном, а я чем хуже, - написала она в Instagram под снимками со знаменитым псом-сапером. - Я хочу поблагодарить всех пиротехнических подразделений Украины за то, что очищают нашу землю от вражеских взрывоопасных предметов, которых сейчас очень много. А особенная благодарность саперам Черниговщины! Пусть Бог вас охраняет!".

Фотографиями встречи с Лесей Никитюк похвастался и сам Патрон.

"Кого сегодня встретил. Леди Ле, Леся Ивановна, Лесюня. Я просто в восторге от нее! Она в жизни еще красивее, чем на фото. А какая хорошая! Она знает, как разговаривать с собачками. А какая патриотка и волонтер! Пока мы снимались - отправила две фуры куда-то с чем-то важным (я не подслушивал). Снимали "Ле маршрутку". Где-то осенью или зимой увидите эпизод со мной", - написал пес на своей странице.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Патрон (@patron_dsns)

Джек-рассел-терьер по кличке Патрон - талисман пиротехников, занимающихся разминированием территорий в Черниговской области. С начала полномасштабной войны он помог обнаружить сотни взрывных устройств, оставленных российскими захватчиками, и стал самым известным псом в мире.

  • Президент Украины Владимир Зеленский наградил Патрона медалью "За преданную службу", а на 75-м Каннском кинофестивале пес-сапер получил Palm Dog Humanitarian за связь между человечеством и собаками. Клуб собаководства в Ирландии присудил Патрону "Золотую лапу".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ