Лайм

Плохо обо мне говорила: Камалия рассказала о бывшей жене Захура в Москве

Бизнесмен поддерживает общение с экс-избранницей

До брака с украинской исполнительницей Камалией у Мохаммада Захура были отношения с россиянкой. Бывшие супруги вместе воспитывают двоих детей - сына Армана и дочь Татьяну.

Британско-украинский предприниматель пакистанского происхождения рассказал в интервью "Rostyslove Production", что поддерживает общение со своей бывшей избранницей, которая и сейчас проживает в Москве. Однако экс-влюбленные говорят только о детях, другие же темы они не затрагивают.

Что касается нападения РФ на Украину, пакистанец уверен, что его бывшая не поддерживает действия преступного кремлевского режима. Захур объясняет, что если бы у нее действительно была антиукраинская позиция, он бы обязательно знал об этом. "Мы общаемся с ней, но преимущественно на тему наших общих детей. На другие темы мы не разговариваем. Но я уверен, будь она за эту войну, она бы мне об этом сказала", - рассказал мужчина.

После развода с первой женой Мохаммад решился на новые отношения только спустя 8 лет. Когда россиянка узнала, что мужчина стал встречаться с украинской певицей Камалией, она не смогла спокойно это воспринять и принялась критиковать артистку.

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Камалия рассказала, что из-за такого поведения женщины не захотела с ней знакомиться, хотя и видела ее на фото и видео: "Я с ней незнакома лично, я видела на фото, на видео. Очень много плохого она говорила обо мне с начала нашего брака. Поэтому у меня нет никакого желания. Я очень общительный человек, но, когда узнала об этом, у меня не было желания знакомиться с ней".

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Напомним, на певице Камалии Мохаммад Захур женился в 2003 году. В 2013 году у супругов родились двойняшки – дочери Мирабелла и Арабелла. Дети бизнесмена от первого брака живут с ним за границей. По словам Захура, старшие сын и дочь осознают, что РФ напала на Украину и совершает геноцид, поэтому полностью осуждают действия российских захватчиков.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер