Лайм

Младше на 41 год. Мадонна показала пикантные фото с новым бойфрендом

Пара вместе сходила на концерт

После расставания с 28-летним Ахламаликом Уильямсом американская певица Мадонна засветилась в компании нового молодого парня. Ее заметили с 23-летним Эндрю Дарнеллом, который работает моделью.

Как пишет издание Page Six, пара вместе сходила на концерт в Нью-Йорке, где они постоянно обнимались и демонстрировали свои чувства друг к другу. Фото с мероприятия поп-звезда опубликовала в Instagram.

Фото: instagram.com/madonna

Известно, что недавно Мадонна и Дарнелл снялись в смелой фотосессии для журнала Paper. Не исключено, что именно в этот момент между ними пробежала первая искра.

Фото: instagram.com/madonna

На странице Дарнелла в Instagram можно увидеть общие фото с 64-летней Мадонной, сделанные во время той же съемки. В кадре артистка уверенным взглядом смотрит в объектив, в то время как 23-летний парень засмотрелся на певицу.

Фото: instagram.com/almightywulf

Напомним, Мадонна дважды была в браке: с 1985 по 1989 год знаменитость была замужем за Шоном Пенном, а с 2000 по 2008 год - за Гаем Ричи. Между периодами браков артистку часто критиковали за постоянное наличие у нее бойфрендов, которые были намного моложе ее: например, Ванилла Айс (разница – 9 лет), Хесус Лус. Уоррен Битти - единственное исключение, поскольку он старше певицы. Многие музыкальные критики связывали тексты ее песен с многочисленными неудачными отношениями. Исполнительница часто встречалась с соответствующими ей по статусу знаменитостями, однако это не мешало ей заводить служебные романы с непубличными людьми.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям