Лайм

Травма на всю жизнь: Бритни Спирс заявила, что больше никогда не будет выступать на сцене

Певица разочаровала поклонников

Американская певица Бритни Спирс заявила, что может навсегда покинуть сцену. 40-летняя поп-звезда опустошена тем, что долгое время не имела права контролировать свою музыкальную карьеру - в течение 13 лет исполнительница была под опекой отца.

Как пишет The Guardian, об этом артистка написала в своем Instagram. "Я травмирована на всю жизнь, и да, я чертовски зла, и нет, я, вероятно, больше не буду выступать, просто потому что я упряма и я достигну своего", - заявила Бритни в посте, который позже удалила.

Фото: Getty Images

Спирс призналась, что до сих пор не может прийти в себя после многолетней опеки, когда Джейми Спирс полностью распоряжался ее творчеством. Певица не могла вносить правки в свои песни и музыкальные клипы. Все это принесло певице психологический вред, поэтому она намерена отказаться от сцены.

Бритни также высказалась о фотографиях, которые были сделаны во время ее выступлений. Она призналась, что ей не нравилось количество танцоров, находящихся рядом с ней.

В конце своего сообщения звезда довольно в резкой форме обратилась к своему отцу. "Поцелуй мою чертову задницу", - написала Бритни.

Напомним, что суд освободил Бритни Спирс от опеки в ноябре 2021 года, вернув ей право распоряжаться музыкальной карьерой, имуществом и личной жизнью.

Летом 2022-го звезда вышла замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари. 40-летняя певица и 28-летний фитнес-инструктор обменялись кольцами 9 июня. Роскошная церемония прошла в доме пары в Лос-Анджелесе в компании звездных друзей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям