Лайм

Была угроза выкидыша: Виктория Маремуха рассказала о проблемах с беременностью в период войны

"Мне назначили капельницы и постельный режим"

Финалистка второго сезона "Супермодель по-украински" на Новом канале Виктория Маремуха недавно родила первенца и уже даже успела показать первые фото с малышом. Однако беременность в период войны не была для нее легкой, ведь постоянное отслеживание новостей и состояние хронического стресса не прошли бесследно.

В разговоре со Славой Деминым блогер рассказала, что жизнь ее ребенка была под угрозой. Она поделилась, что попала в больницу спустя полторы недели после того, как РФ напала на Украину. В тот момент звезда вместе со своим мужем Луи находилась в Таиланде.

"У меня были неприятные моменты через полторы недели после начала полномасштабного наступления. Я тогда активно вела соцсети, как и все. И стресс переживала сильный, и плакала каждый день, хоть и пыталась держать себя в руках. И через полторы недели я проснулась от того, что у меня было кровотечение и боль внизу живота. Я очень испугалась. Я разбудила мужа и мы сразу поехали в больницу", - сказала Маремуха.

"Когда врач начал расспрашивать, что произошло, я ему рассказала, что в моей стране началась война и я болезненно это переживаю. Это была угроза выкидыша. Мне назначили капельницы и постельный режим. И следующие несколько дней после этого я не пользовалась соцсетями", - добавила украинская модель.

Фото: instagram.com/vicky_mare

Кроме того, Виктория рассказала, почему передумала рожать во Франции, как планировала незадолго до родов:

"Мы хотели рожать в Украине еще до войны, и уже во время войны. Наше мнение на счет этого было неизменным. Потом родители Луи начали говорить, чтобы мы выбрали Францию ради безопасности малыша. Мы ответили, что подумаем. Однако когда мы вернулись из Таиланда в Киев, то решили, что будем рожать здесь. Как туристка, я люблю Францию, но я не люблю ее для жизни. Для меня это и так первая беременность, которая проходила в стрессе. И рожать в стране, язык которой я не знаю, люди которой мне чужды – это было бы очень сложно".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям