Лайм

Не откладывайте на потом: супруг Русланы Писанки в день годовщины их брака дал совет влюбленным

Игорь Исаков написал трогательный пост

Руслана Писанка и Игорь Исаков 21 сентября могли бы отпраздновать десятилетие брака, если бы не онкология, которая забрала жизнь актрисы и телеведущей на 57-м году. В день годовщины свадьбы муж покойной знаменитости написал щемящий пост, в котором напомнил влюбленным о важном.

"У меня сегодня свой праздник: символический, болезненный, но очень светлый. Пришел от гугл - календарь напоминания, запланированный Русей.. ключевое: в уютном месте и ...вкусно! Так что... с праздником! Бережем себя и близких, заботимся, и главное: если хотели что-то сказать, сделать, пожелать своей половинке, не откладывайте это на потом. Делайте то самое сейчас, чтобы не было поздно", - написал мужчина на своей странице в Facebook и поделился воспоминанием двухлетней давности.

Игорь Исаков и Руслана Писанка познакомилась в социальной сети. Это произошло в 2009 году, когда у актрисы были тяжелые времена: не было работы и средств на существование.

Тогда артистка много времени стала проводить на сайтах знакомств и общалась с разными мужчинами. Однажды ей написал Игорь и пригласил на чай. В чаепитии Писанка отказала, но номер телефона оставила. Через две недели пара встретилась, а в 2012-м сыграла свадьбу. В 2017 году супруги принимали участие в проекте СТБ "Зважені та щасливі", после чего полюбились зрителям.

Фото: Facebook/Igor Isakov

Руслана Писанка умерла 19 июля 2022 года. У актрисы и телеведущей была онкология, болезнь была запущена и быстро прогрессировала. После полномасштабного вторжения России в Украину знаменитость уехала в Германию, где врачи и диагностировали у нее смертельную болезнь.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ