Лайм

Пытались потопить. Оля Полякова резко обратилась к коллегам из-за языкового скандала

Певица вспомнила, как звезды хейтили ее и Машу Ефросинину

Несколько месяцев назад Оля Полякова и Маша Ефросинина попали в языковой скандал из-за того, что продолжают вести развлекательный YouTube-проект "Взрослые девочки" на русском языке. Тогда большинство коллег раскритиковали артисток, мол для Украины вопрос языка во время полномасштабной войны с Россией очень важен.

Новые выпуски программы стали выходить на украинском языке, в одном из них Полякова вспомнила, как их с Ефросининой хейтили звезды. По словам певицы, тогда с критикой набросились даже те, кого они считали друзьями, поддержали только Алексей Суханов и Дмитрий Гордон.

Оля ПоляковаФото: instagram.com/polyakovamusic

"Когда у нас были проблемы ни одна тв*рь из шоу-бизнеса, кроме Суханова и Гордона, нас не поддержали. Остальные засунули языки в ж*пу и не поддержали. А наши друзья нас еще и пытались потопить. Так вот, господа артисты, придут снова рыночные отношения в Украину, не приходите ко мне со своими клипчиками. Идите в ж*пу! И будьте там, где вы были, когда нас хейтили, а вы сидели и в ср*ки свои языки позасовывали, господа коллеги", - эмоционально обратилась к коллегам Полякова.

"Война действительно много что нам показала, оголила. Это будут незабываемые воспоминания", - добавила Ефросинина.

Напомним, ранее Оля Полякова заявляла, что их с Машей Ефросининой проект "Взрослые девочки" - это "разговоры с подружкой на кухне", а дома ей проще общаться на русском языке.

Ефросинина признавалась, что ей пока сложно шутить и эмоционально излагать мысли на украинском, хотя свой Инстаграмм она полностью перевела украинский язык.

Маша ЕфросининаФото: instagram.com/mashaefrosinina

Александр Педан не до конца поверил артисткам. "О коллегах или хорошо, или ничего, но я не до конца верю в этот тезис, потому что английский вы выучить можете, а украинский - нет? Здесь у меня что-то не сходится. Вопрос в чем? Тяжело? Да, тяжело. А нам сейчас не тяжело будет отстраивать, воевать? Трансформация Украины в Украину наконец-то, в нашу независимость, которую мы получаем, - она сложная, так не бывает, что легко", - сказал тогда телеведущий.

Ведущий Алексей Суханов считает, что в быту люди вправе общаться на любом языке и призвал не травить артисток из-за неполноценного перехода на украинский язык.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер