Лайм

Без обратного билета: Пугачева с детьми уехала из РФ в Израиль

Исполнительница находилась в России около месяца

Российская певица Алла Пугачева накануне 1 сентября вернулась в РФ, поскольку у ее детей начинался новый учебный год. Однако в стране-агрессорке семья пробыла недолго - артистку вместе с Гарри и Лизой снова заметили в аэропорту.

Российские СМИ сообщают, что исполнительница из аэропорта "Внуково" снова улетела в Израиль, куда она вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным уехала еще в первые дни вторжения оккупантов в Украину. Источник уточняет, что обратного билета у Пугачевой не было. Вероятно, она планирует там остаться жить вместе с Галкиным, а Лиза и Гарри, похоже, теперь будут учиться за границей.

Фото: instagram.com/maxgalkinru

Тем временем депутат Госдумы РФ Роман Худяков нашел способ "отомстить" российской знаменитости, осудившей преступные действия Кремля. Политик пригрозил мобилизацией внукам примадонны – Дени Байсарову и Никите Преснякову. Худяков отметил в своем заявлении в социальных сетях, что "элита закончилась" и оба мужчины должны служить безумной российской идеологии, а значит – присоединиться к рядам оккупантов, насильников и мародеров.

Внуки Аллы Пугачевой Фото: t.me/s/roman_khudyakov

Депутат напомнил, что если внуки артистки захотят уклониться от службы, существует международный розыск. Россиянин добавил, что мужчины из "простых" семей не должны служить вместо "элиты". "Повестки должны быть вручены всем, кто подпадает под частичную мобилизацию – без исключения. За внуков Пугачевой, выступившей коллаборационистом, кто служить пойдет?! Ребята из "простых" семей? Так не получится!" – говорится в сообщении Худякова.

Фото: t.me/s/roman_khudyakov

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны