Лайм

Горите в аду: Осадчая высказалась о концерте в Москве в честь кражи украинских земель

Телеведущая прокляла кремлевских преступников и их приспешников

Россияне провели псевдореферендумы на оккупированных украинских территориях, и теперь готовятся торжественно заявить о краже. Так, в Москве на Красной площади появилась сцена, где путинисты дадут праздничный концерт-митинг.

"Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон - Россия", - гласит циничная надпись на сооружении.

Фото: Reuters

Катя Осадчая, которая недавно обратила внимание на засилье сбежавших от мобилизации русских в Финляндии, не смогла пройти мимо позорной подготовки к празднованию аннексии. Украинская телеведущая без лишней сдержанности прокляла всех, кто причастен к этому преступлению.

"Чем можно сюда влупить? Срочно! Ну и концерт тоже будет. В честь кражи. Мое пожелание артистам, чтобы отсохли ноги выходить на сцену, ну и голос исчез навсегда", - написала она в Instagram.

Фото: https://www.instagram.com/kosadcha/

"Какое же глубокое дно. Новая тактика идиотизма - присоединять к себе территории, которые просто есть. Украинцы в Запорожье и многих городах и селах Украины, которые даже не оккупировані, выходя из бумажки маразматика, уже живут в России, - высказалась Осадчая. - А почему только Запорожье, почему не Киев сразу присоединить к болотам? Или это следующим документом? Горите, твари, в аду. Все".

Фото: https://www.instagram.com/kosadcha/

  • 30 сентября оккупанты нанесли подлый ракетный удар по окраине Запорожья. Под обстрел попала колонна гражданских автомобилей с людьми, 23 человека погибли. Именно такое "присоединение" собирается праздновать Россия.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая