Лайм

Киркоров сказал ничего не говорить: Потап впервые раскрыл, почему Ани Лорак молчит о войне

Певица решила "думать на два года вперед"

Ани Лорак родом из Черновцов, но даже полномасштабное вторжение РФ и ужасающие военные преступления россиян не смогли заставить ее высказаться в поддержку Украины. Певица считает, что музыка - вне политики, а критика ее трусливого молчания о войне - "грязные политические игры".

Фото: facebook.com/AniLorak

Алексей Потапенко (Потап) впервые рассказал, почему Лорак не осудила действия России, где давно жила и работала. Оказывается, молчать ей посоветовал путинист Филипп Киркоров. Об этом исполнительница лично сказала Насте Каменских, которая призывала ее встать на сторону Украины.

"Настя ей говорит: "Ну скажи хоть что-то, напиши "нет войне". На что певица из Черновцов ей ответила: "Мне Киркоров сказал ничего не говорить. Я все понимаю. Он сказал думать на два года вперед, потому не надо меня задалбывать". На это моя жена сказала: "Ты не имеешь права называться больше украинкой", - поделился Потап.

Напомним, что Филипп Киркоров долго отмалчивался о войне, но окончательно встал на сторону военных преступников. Он ездил в Крым поддерживать раненых оккупантов, называл их героями и одобрял действия своего правительства.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно