Лайм

Вы еще больше нас разозлили. Ефросинина обратилась к россиянам и показала им средний палец

Звезда записала эмоциональный ролик

Телеведущая Маша Ефросинина обратилась к россиянам, которые злорадствуют из-за смертей украинцев, погибших в результате массированных ракетных обстрелов Украины 10 октября. Она также вспомнила свою двоюродную сестру из Крыма, которая не стала сдерживать "крики радости" .

"Чтение комментариев под последними постами. Это, безусловно, новый опыт моей жизни. Сколько же из вас радуются обстрелам Украины. Сколько криков радости, сифилисных танцев, невероятных оров. В том числе и от моей прекрасной двоюродной сестренки в Крыму, с которой мы стояли и на один горшок ходили на том же балконе в Керчи, с которого виден сегодня разрушенный керченский мост. Сколько же праздника у россиян относительно того, что груда камней, железа и бетона отмщена за счет смерти людей, за счет тел детей, разлетающихся на кусочки от взрывов бомб", - сказала знаменитость в своем видеообращении, которое опубликовала в Instagram.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Далее Ефросинина в очередной раз объяснила, что между украинцами и россиянами есть огромная разница. Заметить ее очень просто: пока первые борются, объединяются и не боятся, вторые - только скулят и оправдывают свои страхи тем, что не способны ничего изменить.

"Знаете что, вы, мамочки, которые пишут мне из Новосибирска, качки из Нальчика, откормленные мерзкие рожи из Саратова, которые унесли свои сраки далеко в Турцию, мужские сраки, которые боятся быть мобилизованными. Знаете, в чем между нами разница? Вы – нытики, вы постоянно скулите, что все у вас не так, все плохо… Мы же украинцы, небольшая страна, которая в разы уступает вам, мы сами выбираем, как хотим жить… Мы выбираем наше руководство, мы выбираем сами защищать наши земли", – заявила ведущая.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Звезда напомнила, что украинцы продолжают собирать миллионы на помощь ВСУ и делать все возможное для победы Родины, после чего поинтересовалась, собрали ли уже россияне на амуницию для своих "мобиков". Кроме того, Ефросинина назвала россиян "гражданами страны, которая больше всего в мире об*сралась".

В конце видео Ефросинина послала граждан РФ на три буквы и показала им средний палец. "Злорадство – выбор слабых, граждане россияне! А нас вы только больше разозлили! И в разы сильнее сплотили против вашей прогнившей насквозь федерации извергов. Слава Украине! Слава Нации! Слава ВСУ!" – подытожила ведущая.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям