Лайм

Мое тихое счастье: актриса Дарья Рыбак объявила о беременности и показала нежное фото

Коллеги и фанаты поздравили звезду

Украинская актриса, главная героиня комедийного сериала "100 тысяч минут вместе" Дарья Рыбак впервые станет мамой. В социальных сетях она поделилась радостной новостью и показала фото с круглым животиком.

"Сегодняшнее утро хочу начать с классных новостей. Именно с тех новых, которыми я так давно хочу с вами поделиться. Интрига затянулась, но я уже не могу больше ждать… Мое тихое счастье", - написала Рыбак в Instagram и обнародовала фото, где позирует беременной.

Фото: instagram.com/dashiki_rybak

"И знаете, что самое интересное? Что сегодня 24 число… Эти две цифры навсегда запечатаются в нашем подсознании. Но именно сегодня мне захотелось поделиться с вами этой новостью!" – продолжила рассказывать Дарья.

"У каждого из нас есть причина жить! У каждого из нас есть причины улыбаться, просыпаться, благодарить за жизнь и наслаждаться ею! Моя причина сейчас у меня под сердцем… Это мое чудо, мое счастье и мое спокойствие. Ваша – как минимум в отражении в зеркале. Жизнь продолжается, ее невозможно остановить", - также отметила актриса.

Фото: instagram.com/dashiki_rybak

Фото: instagram.com/dashiki_rybak

Под публикацией коллеги и поклонники поздравили звезду и ее избранника с будущим пополнением в семье.

Кроме того, Рыбак объяснила подписчикам, почему решила больше не скрывать беременность:

Фото: instagram.com/dashiki_rybak

Напомним, в сентябре Рыбак подтвердила журналистам, что выходит замуж. Имя своего любимого она не назвала, однако призналась, что он работает в сфере кинопроизводства. Пара познакомилась на съемках сериала "100 тысяч минут вместе".

"Я не то, чтобы его не показываю, не рассказываю о нем... Просто он человек совершенно не публичный, он продюсер линейный, тоже работает в кино. Но не очень любит публичность. Я уважаю его выбор, поэтому он в моем Instagram именно со спины. Именно сериал "100 тысяч минут вместе" стал сногсшибательным в моей личной жизни, потому что мы с ним познакомились именно на этом проекте", - рассказывала ранее знаменитость.

Фото:

Дарья Рыбак – 33-летняя актриса. Училась в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого. Дебютировала на сцене в 2010 году, когда начала работать актрисой в Киевском академическом театре драмы и комедии на левом берегу Днепра. Украинским зрителям она также известна по сериалам "Папик", "Сердце матери", "Сувенир из Одессы".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям