Лайм

На Netflix выйдет шоу Дэвида Леттермана с Владимиром Зеленским: что известно

Премьера состоится до конца этого года

Стриминговый сервис Netflix сообщил о выходе спецвыпуска шоу "Мой следующий гость не нуждается в представлении". Американский комик и телеведущий Дэвид Леттерман, который в своей программе разговаривает с выдающимися людьми нашего времени и приводит интересные факты из их жизни, на этот раз пообщается с Владимиром Зеленским.

Специально для этого Леттерман посетил Киев, где имел возможность поговорить с президентом Украины. О выходе спецвыпуска Netflix рассказал в Twitter.

Фото: twitter.com/netflix

"Дэвид Леттерман недавно посетил Киев, Украина, чтобы взять интервью у президента Владимира Зеленского для предстоящего эпизода шоу "Мой следующий гость не нуждается в представлении" с Дэвидом Леттерманом. Премьера отдельного специального фильма состоится не позднее этого года", - отмечается в публикации.

Читайте также: Не миллиардер, но мультимиллионер: Forbes оценил состояние Зеленского.

Вскоре стало известно, что интервью решили записать прямо на станции киевского метрополитена. Самое интересное, что движение поездов при этом не останавливали. Видео этого момента уже обнародовали в сети.

Сам Леттерман ничего не писал в социальных сетях о своем визите в Украину. Однако об этом стало известно с фотографий, которые украинцы публиковали с американцем на своих страницах. 21 октября комика заметили за одним из столиков на подпольном стендапе. Он поздоровался с публикой со сцены.

Дэвид Леттерман в Киеве Фото: instagram.com

"Мой следующий гость не нуждается в представлении" (или "Мой следующий гость") - американское ток-шоу с Дэвидом Леттерманом, премьера которого состоялась 12 января 2018 года на Netflix. Каждая серия нового выпуска состоит из интервью с одним гостем как в студии, так и вне ее. Из-за удачного выбора гостей, проницательных разговоров и формата в целом программа понравилась зрителям, получив подавляющее большинство положительных отзывов. "Мой следующий гость не нуждается в представлении" четыре раза был номинирован на премию Primetime Emmy Award как выдающийся документальный сериал или специальный сериал.

Гостями Леттермана в первом сезоне были Барак Обама, Джордж Клуни, Малала Юсуфзай, Джей-Зи, Тина Фэй и Говард Стерн.

  • Недавно мы рассказывали о лучших сериалах 2022 года, которые получили премию "Эмми". Среди них – "Наследники", "Игра в кальмара" и "Эйфория".
  • Читайте также, Life to the limit - о чем рассказал Западу новый украинский фильм.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер

Российский рэпер Noize MC встретился в Чикаго с Андреем Хлывнюком и заявил, что гордится им

Российский рэпер Noize MC рассказал о дружбе с Андреем Хлывнюком и похвастался общими фото с ним - пост артиста

Мстислав Чернов привез в Украину "Оскар", который получил за фильм "20 дней в Мариуполе"

Мстислав Чернов вернулся в Украину с первым Оскаром – в сети показали фото режиссера на киевском вокзале