Лайм

Жизнь продолжается: Светлана Тарабарова в третий раз станет мамой

Звезду продолжают поздравлять коллеги и подписчики

Украинская исполнительница Светлана Тарабарова, которая воспитывает 4-летнего сына Ивана и 2-летнюю дочь Марию, беременна в третий раз. Радостным известием артистка поделилась в социальных сетях, обнародовав фото с положительным тестом на беременность.

"Жизнь продолжается 3.0", - подписала снимки певица. В комментариях коллеги и поклонники начали поздравлять Светлану и желать ей легкой беременности.

Фото: instagram.com/tarabarova

  • "Ура! Ты мега! Восхищаюсь, береги свет в себе, это сейчас самое важное!", - написала Mamarika.
  • "Ничего себе", – высказалась Екатерина Бужинская.
  • "Кайф! Поздравляю!" – прокомментировал новость Слава Демин.
  • "Ого-го! Какая прекрасная новость! Береги вас Боже", - написала актриса Анна Сагайдачная.

Читайте также: Не можем выплачивать кредит: Светлане Тарабаровой с мужем придется продать дом под Киевом.

"Красивых и положительных людей должно быть больше!", "Поздравляю! Жизнь победит этот мрак", "Поздравляю! Пусть беременность будет легкой, несмотря на сложное время войны, в котором сейчас живем. С Богом", "Какие же вы молодцы! Так радуюсь за вас! Это большое счастье!", "Поздравляю всю вашу семью", "Еще на одного светлого человека пополнится Украина", – присоединились к поздравлениям поклонники.

Фото: instagram.com/tarabarova

Светлана Тарабарова – украинская певица, композитор и автор песен, музыкальный продюсер, актриса. В октябре 2016 года вышла замуж за Алексея Бондаря. 9 сентября 2018 года у пары родился сын Иван, а 23 сентября 2020 года – дочь Мария.

Тарабарова была главной героиней реалити-шоу "Декрет уже не секрет", которое выходило на телеканале М1. Об участии в телешоу она рассказала вместе с новостью о рождении второго ребенка. "Сначала было сложно привыкнуть к тому, что тебя постоянно снимают, а в конце – было уже реально тяжело физически: на последних месяцах продуктивность сильно падает", – говорила Светлана о съемках в шоу.

В течение всей беременности исполнительницу сопровождала телекамера, демонстрируя все ключевые моменты беременности на одном звездном примере. Каждый выпуск был посвящен конкретной теме.

Фото: instagram.com/tarabarova

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям