Лайм

С бородой и усами: как выглядит старший сын Виталия Кличко Егор-Даниэль

Фото парня показала бывшая жена мэра Киева

В августе 2022 года мэр Киева Виталий Кличко и его жена Наталья Егорова объявили о разводе. После 25 лет брака пара решила начать "новую главу жизни" - каждый свою.

В браке с Кличко Егорова родила троих детей: Егора-Даниэля (22 года), Елизавету-Викторию (20 лет) и Максима-Александра (17 лет). 11 декабря Наталья опубликовала фотографию в Instagram-историях фотографию со старшим сыном: парень вырос настоящим красавцем, носит бороду и усы.

Фото: instagram.com/natalia_klitschko_official/

"Кого можно любить больше, чем своих детей", - говорится в подписи к фотографии.

Виталий Кличко обходит стороной тему семьи, но известно, что его дети живут и учатся не в Украине. В 2021 году все трое отмечали Рождество с матерью в Германии. СМИ сообщали, что дочь мэра осваивала образование психолога в Нидерландах, а старший сын учился на бизнес-менеджера.

Читайте по теме: Тина Кароль показала сына, который с возрастом становится все больше похожим на покойного Евгения Огира.

Фото: instagram.com/natalia_klitschko_official/

Сам Кличко в 2020 году хвастался высоким ростом младшего сына Максима: уже тогда он был выше своего дяди-боксера Владимира. "Мой младший сын уже обогнал моего младшего брата! Пока что - ростом", - написал он в Instagram.

Фото: https://www.instagram.com/vitaliyklitschko/

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны