Лайм

Боялся давать интервью и поддержать Украину: Осадчая жестко высказалась о Меладзе

Знаменитость выразила свое мнение

Украинская телеведущая Катя Осадчая прокомментировала слова Валерия Меладзе о "конфликте двух близких народов" – такое заявление певец сделал после того, как в сеть попало видео, где он говорит "Героям слава" во время разговора с одним из гостей. Осадчая решила не отмалчиваться в этой ситуации и обратиться к поклонникам грузина, который еще в 2021 году давал концерты в Киеве.

"Надеюсь, что тема с Меладзе на концертах в Киеве закрыта навсегда? И все поклонники "танцев мотылька" перестанут рассказывать, что он за нас и вообще грузин?" – поинтересовалась Осадчая в Instagram-stories.

Фото: instagram.com/kosadcha

Кроме того, ведущая вспомнила, как после 2014 года Меладзе не давал интервью, поскольку уже тогда не мог выразить свою поддержку Украине:

"Кстати, этот бравый грузин боялся давать интервью после 14 года, ведь выразить свою поддержку Украине не мог. Но продолжал на убогой сцене без каких-либо элементов шоу собирать по несколько аншлагов подряд, поскольку находились украинцы, которые скучали по ватной лирике".

Фото: instagram.com/kosadcha

Читайте по теме: Анатолий Анатолич осудил трусливое поведение Валерия Меладзе после слов "Героям слава".

Напомним, еще недавно позиция Валерия Меладзе относительно войны в Украине была неизвестной, ведь он просто молчал. 24 февраля артист опубликовал в социальной сети ролик, в котором призвал "закончить войну и сесть за стол переговоров". Однако он так и не сказал, какая страна напала на Украину.

После видео, где певец говорит "Героям слава", но после этого начинает заметно паниковать и делает заявление, что "вне политики на этом мероприятии", исполнитель все же решил высказаться.

Фото: instagram.com/meladzevalerian

"Люди, я хочу, чтобы Вы услышали меня, и поняли мои слова. Вот уже 10 месяцев я, как и многие другие люди, живу с чувством тяжести и горя. Так случилось, что два любимых мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть, и не пытаюсь кому-то угодить. Я мечтаю только о том, чтобы антагонизм прекратился и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы" - написал Меладзе в Instagram несколько дней назад.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что стало с Дмитрием Ступкой - украинским актером, выбравшим беззаботную жизнь в США

Где во время полномасштабной войны в Украине живет украинский актер Дмитрий Ступка, внук Богдана Ступки и сын Остапа Ступки

Звезда "Просто Надії" рассказала о бывшем муже-россиянине, поддерживающем войну

Актриса из сериала "Просто Надія" Зоряна Марченко ответила, общается ли сейчас с мужем-путинистом Александром Ведменским

Спартак Суббота объявил о помолвке: кто стал избранницей скандального "психотерапевта"

Скандальный "психотерапевт" Спартак Суббота сообщил, что женится во второй раз и показал свою невесту