Лайм

Вместе или не вместе: муж Наталки Карпы в ВСУ ответил на слухи о разводе

Евгений Терехов не любит публичности

Певица Наталка Карпа и военнослужащий Евгений Терехов (позывной "Титановый Джексон") столкнулись с кризисом в отношениях. Пара начала жить отдельно еще до начала полномасштабной войны, и это заставило поклонников думать, что влюбленные развелись. Боец ВСУ в новом интервью ответил на появившиеся слухи, правда сделал это весьма уклончиво.

Муж украинской исполнительницы стал гостем программы "Зірковий", где ответил на вопросы о своей службе и личной жизни. Комментируя разговоры о разводе с женой, Евгений сказал улыбаясь: "Об этом история умалчивает".

Наталка Карпа и Евгений ТереховФото: instagram.com/natalkakarpa

"Я считаю нецелесообразным об этом говорить, - продолжил Терехов. - Я вообще против. Да, возможно, где-то я светским стал, но личное выносить на люди - неприлично. Чтобы люди могли о чем-то поговорить?! Я считаю нецелесообразным отвечать при всех раскладах".

Читайте по теме: Пообщались: Дантес и Дорофеева поздравили друг друга после официального развода.

Евгений добавил, что поддерживает связь с Наталкой, и они вместе воспитывают их 3-летнюю дочь Злату.

"Мы поддерживаем связь. Мы общаемся. Она является очень хорошей мамой для нашего ребенка. Вместе или не вместе, но это наш ребенок. И пока папа спасает страну, она занимается дочерью. И пока дочь еще не может должным образом общаться правильно, то приходится все прихоти ребенка обсуждать с мамой", - сказал боец.

Злата ТереховаФото: instagram.com/natalkakarpa

Наталке Карпе 41 год. С Евгением Тереховым, который младше нее на 8 лет, певица познакомилась в 2015 году. Спустя год в День всех влюбленных во время концерта группы "Антитіла" участник АТО сделал любимой предложение. Свадьба состоялась в сентябре 2016-го во Львове. В 2019 году у пары родилась дочь, а перед войной артистка рассказала о кризисе в отношениях с мужем.

В начале российского вторжения Наталка Карпа вместе с дочерью выехала за границу, где принимает участие в благотворительных концертах в поддержку Украины. Евгений Терехов защищает страну на фронте.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям