Лайм

Наше общее решение: Даша Квиткова и Никита Добрынин объявили, что они не вместе

Пара не живет вместе с начала января

Даша Квиткова и Никита Добрынин, которые стали парой в 9 сезоне шоу "Холостяк", поженились и дали жизнь сыну Льву, объявили о расставании. Об этом каждый из них рассказал на своей странице в Instagram, а Квиткова вдобавок раскрыла свою историю в интервью Маше Ефросининой.

"Мы не вместе. Не будет грязного белья и поиска виноватых. У нас растет сын и мы делаем все, чтобы остаться просто в здоровых родительских отношениях, - написала Дарья. - Я буду благодарна за понимание и уважение к решению, которое мы приняли. Приняли не для вас, а для себя и своей дальнейшей жизни".

Фото: instagram.com/kvittkova/

"Быть сейчас отдельно - это наше общее решение. Это жизнь, ничего критического не произошло. Верю, что этот этап мы сможем пройти достойно", - добавил Добрынин.

Причиной расставания Квиткова назвала перенасыщение друг другом, а также свою работу блогера. После очередной ссоры телеведущий переехал из дома, в котором они жили вместе с сыном.

Читайте также: Нервы дают о себе знать: Даша Квиткова удивила сильным похудением.

"Мы с Никитой уже полторы недели не живем вместе. Он не пропал полностью, потому что у нас полуторагодичный ребенок. Вчера мы ходили вместе выбирать садик. Но между нами сейчас только родительские отношения. Мы разъехались, - рассказала девушка. - Мы были вместе 24 на 7, не расставались никогда. Мы просто в какой-то момент поняли, что очень перенасытились друг другом. У нас стала очень разная скорость. Я лечу впереди планеты всей, а у него немного другая скорость. Нам это мешает в отношениях. На фоне этого мы друг друга морально задушили".

Фото: instagram.com/kvittkova/

Также Добрынину не нравилось, что его жена много работает и не уделяет ему достаточно внимания.

"Я много работаю и, возможно, есть моя вина, что я этому уделяю очень много времени. А ему это не нравилось. Я разрывалась между мужем, сыном, самой собой, работой. И меня не хватало. На него не хватало. Так и началось", - констатировала она.

Пока Квиткова и Добрынин не подавали документы на развод. Пара вместе ходит к семейному психологу, чтобы построить здоровые отношения родителей сына. Любовь также не ушла, но в этих отношениях обоим было больно.

"Сейчас я не верю, что дистанция может все наладить, - призналась она. - Мы будем ходить к психологу, чтобы закрыть вопросы и построить здоровые отношения родителей нашего сына. Пока я не допускаю варианта, что мы сойдемся и будем вместе".

Читайте также: Нервы не дают, чтобы это случилось: Даша Квиткова рассказала о попытках во второй раз забеременеть.

Фото: instagram.com/kvittkova/

Всего месяц назад пара хотела второго ребенка, а на Новый год Никита подарил жене очень дорогое кольцо BVLGARI. Также в 2022 году во время полномасштабной войны Квиткова и Добрынин обвенчались.

"Мы будем закрывать все вопросы с психологом. В это время и я и Никита можем понять, что не хотим возвращаться в эти отношения", - объяснила блогер.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям