Лайм

Брат пропавшего в горах Джулиана Сэндса предположил, что актера уже нет в живых

13 января британский актер перестал выходить на связь

В Калифорнии почти две недели продолжаются поиски известного актера Джулиана Сэндса, который пропал без вести на горе Балди. Власти округа Сан-Бернардино нашли живым другого пропавшего туриста, 75-летнего Джима Чанга, но следов Сэндса обнаружить не удалось.

Издание People пишет, что наземные и воздушные поиски 65-летнего Сэндса продолжаются, хотя плохая погода их затрудняет.

Фото: Getty Images

"На данный момент мистера Сэндса не нашли, и никаких доказательств его нынешнего местонахождения обнаружено не было. Поиски будут продолжены, если позволят погодные условия и состояние почвы", — сообщили в департаменте шерифа.

Брат актера Ник Сэндс сказал, что, по его мнению, Джулиан погиб. "Он еще не объявлен "пропавшим без вести, предположительно мертвым", но в глубине души я знаю, что его больше нет, — сказал Ник Craven Herald & Pioneer. - В его духе было бы выйти оттуда [живым] и доказать, что я не прав".

Читайте также: Из-за стихийного бедствия в Калифорнии эвакуировали город, где живут принц Гарри и Меган Маркл.

Также Ник поделился с изданием, что гора Балди была одним из любимых мест Джулиана. Это самая высокая вершина в горах Сан-Габриэль и популярный маршрут для пеших прогулок, который находится в часе езды от центра Лос-Анджелеса. Часто она оказывалась смертельно опасной из-за неустойчивого грунта после сильных осадков.

Джулиан Сэндс известен по фильмам "Комната с видом", "Чернокнижник", "Арахнофобия", "Голый завтрак", "Елена в Ящике", "Покидая Лас-Вегас". В последние годы актер снимался в небольших ролях в кино и сериалах.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны