Лайм

Опасное состояние: Андрей Данилко серьезно заболел во время европейского турне

У артиста развилось осложнение ларингита

Андрею Данилко пришлось перенести концерт в Таллине из-за серьезной болезни. Команда артиста сообщила эстонскому изданию Limon, что у него развилось осложнение ларингита, которое требует длительного лечения и молчания.

"У Андрея Данилка на фоне ларингита случилось кровоизлияние в голосовую связку. Это опасное состояние, которое требует серьезного лечения и полного голосового покоя в течение нескольких недель", - говорится в заявлении.

Читайте также: Андрей Данилко рассказал, почему у него не сложилось с семьей.

Фото: instagram.com/v_serduchka/

Ранее в феврале команда Андрея Данилко впервые сообщила о его болезни. Выступление в Наполи (Италия) оказалось под угрозой срыва из-за ларингита.

"Концерт мог не состояться из-за ларингита, отсутствия голоса и температуры у Андрея. Но благодаря вашей поддержке и замечательному доктору он стал одним из самых жарких", - сообщили менеджеры.

Теперь врачи посоветовали исполнителю серьезно отнестись к лечению, потому европейское турне Сердючки перенесли на два месяца вперед. Все билеты на концерты остаются актуальными, а новые даты менеджмент должен объявить 3 марта.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая