Лайм

Российский рэпер Птаха, который поддерживал войну и Путина, исчез после обстрела на Донбассе

Путинист активно перемещался по временно оккупированной территории Украины

Российский рэпер Птаха (настоящее имя - Давид Нуриев), который открыто поддерживает режим Кремля и войну в Украине, поехал на Донбасс с "гуманитарной миссией". Там путинист попал под обстрел, после чего связь с ним оборвалась.

Об этом росСМИ сообщили организаторы его поездки. Исполнитель планировал выступить перед армией оккупантов. Перед концертом Птаха сообщил в Instagram, что решил "выйти из зоны комфорта и пройтись по зоне соприкосновения".

Фото: instagram.com/ptaha_flava

Перед своим исчезновением россиянин снял видео, где стоит с автоматом в руках, после чего камера падает и слышны громкие выстрелы.

"Этот урод, россиянин Давид Нуриев, он же "Птаха", приехал на нашу землю, чтобы пострелять. Вот это видео - последнее, снятое им перед исчезновением, его он прислал знакомым. Возможно, еще появится это существо, но желаем ему болезненно подохнуть", - написал активист и блогер Сергей Стерненко в своем телеграмм-канале.

Читайте также: Путинист Басков в слезах поблагодарил армию РФ за возможность ходить в рестораны.


Давид Нуриев полностью поддерживает Путина по отношению к Украине. До полномасштабного вторжения он положительно высказывался относительно аннексии Крыма и говорил о том, что Россия должна вернуть под свой контроль все территории бывшего СССР.

После 24 февраля 2022 года Птаха записал два трека в поддержку войны. Во время поездки на Донбасс, где он исчез после обстрела, рэпер планировал снять несколько кадров для новых пропагандистских клипов.

  • Ранее российский певец Олег Газманов, который участвует во всех пропагандистских концертах РФ и поддерживает войну в Украине, пожаловался на санкции в Европе.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно