Лайм

Очень много вопросов: бывшая Остапчука ответила, кому достанется недостроенный дом под Киевом

Экс-супруги пока не обсуждали разделение имущества

В сентябре 2021 года Владимир Остапчук и Кристина Горняк начали строительство дома мечты. Заехать в двухэтажный коттедж под Киевом супруги планировали в 2022 году, но их планам не суждено было сбыться. Телеведущий и нотариус расстались, а ремонт жилища "поставили на паузу".

Общаясь с подписчиками в Instagram блогер призналась, что получает много вопросов, касающихся их недостроенного с бывшим мужем дома. Кристина решила ответить, кому достанется недвижимость после развода.

Фото: instagram.com/kristygor

"Очень много вопросов о доме. Нечего на них ответить. Мы ничего не решали, домик хорошенький стоит себе на солнышке. Для меня это пока не очень насущный вопрос, но вообще любое имущество, приобретенное супругами, является общим", - ответила нотариус.

Читайте также: Желаю ему счастья: Кристина Горняк ответила на слухи о новом браке Остапчука.

Кристина и Владимир приобрели недвижимость в коттеджном городке Золоче под Киевом, где стоимость типовых проектов стартует от 7,8 млн грн. Бывшие супруги с радостью делились с подписчиками процессом строительства, ремонта и мечтали поскорее в него заселиться. Но потом случилась война и развод.

Фото: instagram.com/kristygor

После деоккупации Киевщины стало известно, что дом Остапчуков не пострадал. Пара планировала достроить его несмотря не продолжающуюся войну.

"Нашему дому – быть! Мы работаем в Украине, делаем бизнес в Украине, волонтерим для украинцев и уже знаем – будущее за мирной Украиной. Поэтому мы решили наш дом достроить, а ремонт – доделать", - заявлял телеведущий в июле 2022-го.

Кристина в свою очередь делала фото во дворе, в котором планировала снимать свои достижения в садоводстве и сидеть на террасе с чашечкой кофе. "Мы так мечтаем о нашем домике, что вера в ВСУ, и нашу победу становится еще сильнее каждый день!", - писала тогда блогер.

Фото: instagram.com/kristygor

После появившихся первых слухов о романе Остапчука с журналисткой Екатериной Полтавской, Кристина рассказала в своем блоге, что ремонт в доме приостановлен. Других подробностей она тогда не сообщила.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир