Лайм

Маколей Калкин снова стал отцом: невеста актера родила второго ребенка

У пары родился еще один сын

Западные СМИ сообщили, что 42-летний Маколей Калкин, звезда рождественской комедии "Один дома", во второй раз стал отцом. Ребенка актеру родила его 34-летняя возлюбленная, американская актриса азиатского происхождения Бренда Сонг, с которой он обручился в прошлом году.

Причем, по данным Us Weekly, ребенок появился на свет еще в декабре 2022 года, "где-то перед Рождеством". Инсайдеры издания утверждают, что у пары родился второй сын, которому они дали имя Карсон.

Фото: Getty Images

У трехмесячного мальчика есть старший брат - Дакота, который родился в апреле 2021 года. Его появление родители также держали в секрете, пока не снялись для обложки журнала Esquire. В беседе с журналистами они признались, что "невероятно счастливы". Маколей и Бренда назвали первенца в честь покойной сестры Калкина, которая умерла в автокатастрофе в возрасте 29 лет.

Читайте также: Маколей Калкин из "Один дома" принял участие в показе Gucci: фото.

Фото: instagram.com/esquire

Калкин и Сонг познакомилась несколько лет назад на съемках фильма "Мальчишник в Таиланде" и вскоре начали встречаться. О помолвке пары стало известно в январе 2022 года. Влюбленных сфотографировали во время прогулки в Беверли-Хиллз, и на пальце Бренды красовалось кольцо с огромным бриллиантом.

До встречи с Брендой Маколей был женат на актрисе Рэйчел Майнер, с которой развелся спустя два года брака. Также у актера был длительный роман с голливудской звездой и уроженкой Черновцов Милой Кунис.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента