Лайм

Мне не место в музыке: Ханумак завершает карьеру певца после скандала с песней "Дика Дичка"

Артист решил не отмалчиваться в сложившейся ситуации

На днях режиссер и сценарист Руслан Ханумак вместе со своей группой HANUMIKE презентовал песню "Дика дичка". Композиция про украинских женщин-военных не сильно понравилась слушателям, и свое мнение по этому поводу они высказали в комментариях.

После волны хейта Ханумак обратился к пользователям. Он записал видео, в котором публично заявил о завершении музыкальной карьеры, а также извинился перед всеми, у кого так или иначе вызвала негатив "Дика дичка".

Фото: instagram.com/hanumak

"Приветствую всех. Это Ханумак. Кто-то меня знает как режиссера, кто-то - как актера, а кто-то - уже и как автора той самой "Дикой дички". По поводу хейта. Его пишут люди. А если люди пишут хейт, то это их собственные мнения, на которые они имеют полное право, потому что живут в независимой стране", - сказал артист.

Читайте также: Горе-исполнитель: Марина Круть жестко прокомментировала песню Потапа "Волонтер".

"Я не буду идти против народа... потому что тот, кто идет против украинского народа, всегда плохо заканчивает. Еще полгода назад, когда я только начинал свою музыкальную карьеру, не мог себе представить, что заканчиваю ее именно так. Мне не место в музыке. Я ухожу из музыкальной индустрии, чтобы не портить ваш музыкальный вкус", - продолжил он.

Фото: instagram.com/hanumak

В завершение Ханумак поблагодарил женщин-военных, которые снялись в клипе. Также мужчина подчеркнул, что не стоит искать внутреннего врага, куда лучше сосредоточиться на внешнем:

"В свою очередь я хочу выразить благодарность девушкам, которые снялись в этом клипе. Это было сделано ради вас. Спасибо еще раз. Хочу извиниться перед теми, кому я испортил жизнь этой песней, клипом... Испортил все, что только можно. Давайте не искать внутреннего врага, потому что еще дышит российская мерзость на нашей земле. Слава Украине!".

На заявление об окончании карьеры Ханумака уже успели отреагировать его коллеги. Певица Юлия Юрина и ведущий Анатолий Анатолич прокомментировали сложившуюся ситуацию:

"Спасибо, что ушел из музыки", - написала Юлия Юрина.

Фото: instagram

"Руслан, я знаю твою позицию, позицию Майка, американца, который все равно ездит в Украину. Понимаю, что ты не хотел обидеть никого. И к Пазику, и Петрожицкой у меня тоже нет вопросов. Поэтому жаль, что такая произошла реакция, с многими комментариями я не согласен, но они заслуживают право быть", - высказался Анатолий Анатолич.

Фото: instagram

"Очень быстрая и правильная реакция. Хуже всего, когда артист отмалчивается и делает вид, что ничего не произошло", "Это что прикол? Что-то вы быстро сдались. Песня как песня. А хейт - он есть всегда. Есть всегда те, кому не ко времени все"

"Лучше бы Потап принес извинения за эту гадость", "Если же мы в независимом государстве, должно быть место всем, не нравится не слушайте, нравится слушайте. Зачем травить друг друга?", "Это в первую очередь дело вкуса, и, к сожалению , в нашей стране мало кому можно угодить и мало чье творчество сейчас не попадает под хейт", "Не понимаю почему песня вызвала столько негатива?! И где здесь обесценивание украинских девушек-военных?! Люди, вы чего?"

"Конченая песня, такая же как и автор! Я думала дно пробил Потап, но нет...", "Руслан, не нужно уходить из музыки из-за хейта. Это же реально провокация", "Правду говорил Арестович…. Главный враг - не тот, что бомбит, а свой же народ, который как гиены бросается друг на друга и ищет в каждом предателя!" – добавили другие пользователи сети.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Ruslan Hanumak (@hanumak)


  • Напомним, Юлия Юрина жестко критикует Тринчер, Полякову и других звезд. Подробнее - читайте здесь.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны